https://yakutsk.ru/news/society/id10327-shaxnazarov-muzykalnyj-aferyuga-grebenshhikov-pokryl-matom-zhurnalistku-v-rige/
Шахназаров: «Музыкальный аферюга» Гребенщиков покрыл матом журналистку в Риге
Шахназаров: «Музыкальный аферюга» Гребенщиков покрыл матом журналистку в Риге | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Шахназаров: «Музыкальный аферюга» Гребенщиков покрыл матом журналистку в Риге
3 августа - Yakutsk.ru. Бориса Гребенщикова подвергли резкой критике из-за его надуманного образа философа
20220803T1302
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - Yakutsk.ru. Бориса Гребенщикова подвергли резкой критике из-за его надуманного образа философа Михаил Шахназаров не остается в стороне, когда очередная российская звезда как-либо высказывается в адрес России. Настала очередь и Бориса Гребенщикова. По словам журналиста, певец только корчит из себя философа, являясь обычным грубияном, не соблюдающим нормы приличия в обществе. Такое мнение Шахназаров озвучил в разговоре с изданием "Телепрограмма". Журналист припомнил артисту его интервью одной из латвийских радиостанций. Тогда музыкант пришёл в студии с немытой головой, постоянно курил в эфире, грубил и дерзил журналистке, а также нецензурно высказывался в адрес ведущего и слушателей: Он должен вонять. И начал материться. Там потом совет по телевидению и радиовещания нагибал эту радиостанцию. А он рассмеялся и ушел. Вот это его сущность. Насрать посредине стола и уйти. И вот он ушел и стал строить из себя философа. [caption id="attachment_252241" align="aligncenter" width="1200"] glas.ru[/caption] Журналист считает, что Гребенщиков как минимум является двуличным человеком, неспособным на признание ошибок: Есть люди мистификаторы, а есть аферисты. Вот Гребенщиков чисто такой музыкальный аферюга. Он говорит, что не понимает, как можно ненормативную лексику произносить со сцены. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Шахназаров назвал Серебрякова великолепным, но пьющим актером.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Шахназаров: «Музыкальный аферюга» Гребенщиков покрыл матом журналистку в Риге

13:02 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

3 августа - Yakutsk.ru. Бориса Гребенщикова подвергли резкой критике из-за его надуманного образа философа

Михаил Шахназаров не остается в стороне, когда очередная российская звезда как-либо высказывается в адрес России. Настала очередь и Бориса Гребенщикова. По словам журналиста, певец только корчит из себя философа, являясь обычным грубияном, не соблюдающим нормы приличия в обществе. Такое мнение Шахназаров озвучил в разговоре с изданием «Телепрограмма«.

Журналист припомнил артисту его интервью одной из латвийских радиостанций. Тогда музыкант пришёл в студии с немытой головой, постоянно курил в эфире, грубил и дерзил журналистке, а также нецензурно высказывался в адрес ведущего и слушателей:

Он должен вонять. И начал материться. Там потом совет по телевидению и радиовещания нагибал эту радиостанцию. А он рассмеялся и ушел. Вот это его сущность. Насрать посредине стола и уйти. И вот он ушел и стал строить из себя философа.

Журналист считает, что Гребенщиков как минимум является двуличным человеком, неспособным на признание ошибок:

Есть люди мистификаторы, а есть аферисты. Вот Гребенщиков чисто такой музыкальный аферюга. Он говорит, что не понимает, как можно ненормативную лексику произносить со сцены.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Шахназаров назвал Серебрякова великолепным, но пьющим актером.