https://yakutsk.ru/news/society/id10327-sinoptiki-prishlos-rezko-menyat-prognoz-na-ves-avgust-v-rf/
Синоптики рассказали россиянам о резком изменении прогноза на весь август 2022 года
Синоптики рассказали россиянам о резком изменении прогноза на весь август 2022 года | 31.07.2022 | Yakutsk.ru
Синоптики рассказали россиянам о резком изменении прогноза на весь август 2022 года
31 июля - Yakutsk.ru. Осень в некоторых регионах начнется раньше календарных сроков
20220731T2314
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 июля - Yakutsk.ru. Осень в некоторых регионах начнется раньше календарных сроков Погода в августе будет настолько капризной и переменчивой, что метеорологи в очередной раз внесли корректировки в свои же прогнозы. Новые данные говорят о том, что большинство россиян будет просто в шоке, потому что сбываются самые страшные догадки и предположения синоптиков. Об этом сообщает издание PRIMPRESS. Изначально россиянам говорили о том, что погода будет неустойчивая только в нескольких регионах. Однако воздушные массы, несущие осадки и грозовые облака, стали причиной корректировки прогнозов синоптиков. Так, многие россияне будут в шоке от "климатической болтанке", которая их ждет. При этом отдых на природе станет совершенно невозможен. [caption id="attachment_245357" align="aligncenter" width="1200"] smartik.ru[/caption] В центральной части России синоптики в начале августа обещают жару до +29 градусов, которая выйдет на пик к середине месяца. Однако этот период сменится дождями и грозами, а в некоторых местах - даже ураганами. С 19 августа в регионе резко похолодает почти в два раза -  до +16 градусов. Ближе к 25 августа в регионе установится прохладная погода с дождями и температурой в 14 градусов со знаком плюс. Такой прогноз дают метеорологи для российского Центра. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что май и июнь стали провальными для турбизнеса месяцами.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Синоптики рассказали россиянам о резком изменении прогноза на весь август 2022 года

23:14 31.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

31 июля - Yakutsk.ru. Осень в некоторых регионах начнется раньше календарных сроков

Погода в августе будет настолько капризной и переменчивой, что метеорологи в очередной раз внесли корректировки в свои же прогнозы. Новые данные говорят о том, что большинство россиян будет просто в шоке, потому что сбываются самые страшные догадки и предположения синоптиков. Об этом сообщает издание PRIMPRESS.

Изначально россиянам говорили о том, что погода будет неустойчивая только в нескольких регионах. Однако воздушные массы, несущие осадки и грозовые облака, стали причиной корректировки прогнозов синоптиков. Так, многие россияне будут в шоке от «климатической болтанке», которая их ждет. При этом отдых на природе станет совершенно невозможен.

В центральной части России синоптики в начале августа обещают жару до +29 градусов, которая выйдет на пик к середине месяца. Однако этот период сменится дождями и грозами, а в некоторых местах — даже ураганами. С 19 августа в регионе резко похолодает почти в два раза —  до +16 градусов. Ближе к 25 августа в регионе установится прохладная погода с дождями и температурой в 14 градусов со знаком плюс. Такой прогноз дают метеорологи для российского Центра.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что май и июнь стали провальными для турбизнеса месяцами.