https://yakutsk.ru/news/society/id10327-tatyana-navka-opublikovala-foto-s-peskovym-na-fone-sluxov-o-razvode/
Татьяна Навка поделилась фото с Песковым на фоне слухов о разводе
Татьяна Навка поделилась фото с Песковым на фоне слухов о разводе | 01.08.2022 | Yakutsk.ru
Татьяна Навка поделилась фото с Песковым на фоне слухов о разводе
1 августа — Yakutsk.ru. Фигуристка опровергал многочисленные слухи о расставании пары
20220801T2147
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 августа — Yakutsk.ru. Фигуристка опровергал многочисленные слухи о расставании пары Последнее время все чаще стали появляться слухи о расставании крепких пар артистов - Дмитрия Маликова с супругой, Веры Брежневой и Меладзе и других. Не обошли хейтеры стороной и публичных звезд Татьяну Навку и Дмитрия Пескова. Чтобы опровергнуть слухи, которые даже после ее слов не сходили с уст многих СМИ, фигуристка опубликовала серию снимков - сначала с детьми от предыдущих браков, затем - с мужем. Об этом сообщает издание "Центральная служба новостей". [caption id="attachment_248353" align="aligncenter" width="1200"] muzhyazheny.ru[/caption] На фотографиях с детьми Татьяна широко улыбается, а младшая дочь пары веселит всю компанию. На этих кадрах Дмитрия Пескова нет. Однако спустя некоторое время в соцсетях Навки появилась совместная с мужем фотография. Ее фигуристка выложила у себя на странице со словами: 7 лет. Полет отличный. И взгляд не меняется. Подобной фразой Татьяна отмела все слухи о возможном расставании с супругом. Пара снялась на фоне растений, искусно вырезанных флористом. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, какие снимки поклонники Мадонны назвали позором.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Татьяна Навка поделилась фото с Песковым на фоне слухов о разводе

21:47 01.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

1 августа — Yakutsk.ru. Фигуристка опровергал многочисленные слухи о расставании пары

Последнее время все чаще стали появляться слухи о расставании крепких пар артистов — Дмитрия Маликова с супругой, Веры Брежневой и Меладзе и других. Не обошли хейтеры стороной и публичных звезд Татьяну Навку и Дмитрия Пескова. Чтобы опровергнуть слухи, которые даже после ее слов не сходили с уст многих СМИ, фигуристка опубликовала серию снимков — сначала с детьми от предыдущих браков, затем — с мужем. Об этом сообщает издание «Центральная служба новостей«.

На фотографиях с детьми Татьяна широко улыбается, а младшая дочь пары веселит всю компанию. На этих кадрах Дмитрия Пескова нет. Однако спустя некоторое время в соцсетях Навки появилась совместная с мужем фотография. Ее фигуристка выложила у себя на странице со словами:

7 лет. Полет отличный. И взгляд не меняется.

Подобной фразой Татьяна отмела все слухи о возможном расставании с супругом. Пара снялась на фоне растений, искусно вырезанных флористом.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, какие снимки поклонники Мадонны назвали позором.