https://yakutsk.ru/news/society/id10327-timati-prokommentiroval-prosbu-primadonny-vnesti-ee-v-reestr-inoagentov-vsled-za-muzhem/
Тимати осудил Пугачеву за просьбы сделать ее иноагентом в РФ
Тимати осудил Пугачеву за просьбы сделать ее иноагентом в РФ | 18.09.2022 | Yakutsk.ru
Тимати осудил Пугачеву за просьбы сделать ее иноагентом в РФ
18 сентября - Yakutsk.ru. Тимати заявил, что слова Пугачевой о любви к Родине не сопоставимы с ее критикой в адрес народа, властей и СВО
20220918T2356
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 сентября - Yakutsk.ru. Тимати заявил, что слова Пугачевой о любви к Родине не сопоставимы с ее критикой в адрес народа, властей и СВО Рэпер Тимати решил прокомментировать вслед за остальными селебрити и журналистами слова Аллы Пугачевой о поддержке своего супруга в отношении спецоперации на Украине. Так рэпер довольно хлестко и резко высказался в адрес звезды, назвав ее певицей власти, которая решила срубить тот самый сук, на котором просидела столько лет. Об этом сообщает издание StarHit . Накануне примадонна лично обратилась в Минюст России с просьбой признать ее иноагентом наравне с супругом. Певица заявила, что является патриотом и любит свою Родину, а таже всецело поддерживает своего мужа. Именно эти слова артистки и разозлили многих представителей шоу-бизнеса. Например, Тимур Юнусов (Тимати) открыто раскритиковал саму примадонну. [caption id="attachment_360480" align="aligncenter" width="480"] i.ytimg.com[/caption] Певец напомнил ей о заслугах прошлого, которые она имеет только лишь благодаря власти, на которую работала. Певица получила популярность, став едва ли не первым лицом главного федерального канала страны: Быть излюбленной властью и всю жизнь получать госнаграды, практически собрать «полного кавалера ордена» и споткнуться на получении последней степени. Здесь, скорее, правда, о которой не знает читатель. Зато читатель хорошо помнит, что «иноагент» полжизни проработал на федеральном Первом канале и именно по этой причине его узнала вся «любимая страна». В завершении репер пожелал примадонне удачи. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Владимир Соловьев заочно "похоронил" Аллу Пугачеву как певицу и артистку в России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Тимати осудил Пугачеву за просьбы сделать ее иноагентом в РФ

23:56 18.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

18 сентября - Yakutsk.ru. Тимати заявил, что слова Пугачевой о любви к Родине не сопоставимы с ее критикой в адрес народа, властей и СВО

Рэпер Тимати решил прокомментировать вслед за остальными селебрити и журналистами слова Аллы Пугачевой о поддержке своего супруга в отношении спецоперации на Украине. Так рэпер довольно хлестко и резко высказался в адрес звезды, назвав ее певицей власти, которая решила срубить тот самый сук, на котором просидела столько лет. Об этом сообщает издание StarHit .

Накануне примадонна лично обратилась в Минюст России с просьбой признать ее иноагентом наравне с супругом. Певица заявила, что является патриотом и любит свою Родину, а таже всецело поддерживает своего мужа. Именно эти слова артистки и разозлили многих представителей шоу-бизнеса. Например, Тимур Юнусов (Тимати) открыто раскритиковал саму примадонну.

Певец напомнил ей о заслугах прошлого, которые она имеет только лишь благодаря власти, на которую работала. Певица получила популярность, став едва ли не первым лицом главного федерального канала страны:

Быть излюбленной властью и всю жизнь получать госнаграды, практически собрать «полного кавалера ордена» и споткнуться на получении последней степени. Здесь, скорее, правда, о которой не знает читатель. Зато читатель хорошо помнит, что «иноагент» полжизни проработал на федеральном Первом канале и именно по этой причине его узнала вся «любимая страна».

В завершении репер пожелал примадонне удачи.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Владимир Соловьев заочно «похоронил» Аллу Пугачеву как певицу и артистку в России.