https://yakutsk.ru/news/society/id10327-zelenskij-ustroil-andreyu-malaxovu-nepriyatnyj-syurpriz/
Зеленский подставил Малахова в «Прямом эфире»
Зеленский подставил Малахова в «Прямом эфире» | 31.07.2022 | Yakutsk.ru
Зеленский подставил Малахова в «Прямом эфире»
31 июля - Yakutsk.ru. Зеленский размазал торт по лицу ведущего
20220731T2257
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 июля - Yakutsk.ru. Зеленский размазал торт по лицу ведущего Неприятный инцидент вскрылся совсем недавно. О нем рассказал сам Андрей Малахов. Коллеги ведущего - Борис Корчевников и Михаил Зеленский поставили шоумена в неловкую ситуацию перед зрителями. Об этом сообщает издание CT News. [caption id="attachment_245340" align="aligncenter" width="406"] i.ytimg.com[/caption] Инцидент, который Андрей Малахов не ожидал, произошел с ним во время юбилейного выпуска программы "Прямой эфир". В конце передачи ведущий в свойственной ему манере начал прощаться со зрителями. В тот момент, когда шоумен отвлекся на зрительный зал, на сцену вышли его коллеги - Михаил Зеленский и Борис Корчевников. В руках у журналистов был торт, который они незамедлительно отправили прямо в лицо ведущего. Ныне покойный корреспондент Зеленский заявил, что давно мечтал проделать подобную махинацию на пару с Корчевниковым: Как же давно мы мечтали это сделать. Журналиста Михаила Зеленского не стало в начале 2022 года. Ведущий скончался от сердечного приступа - такова официальная причина смерти. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что май и июнь стали провальными для турбизнеса месяцами.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Зеленский подставил Малахова в «Прямом эфире»

22:57 31.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

31 июля - Yakutsk.ru. Зеленский размазал торт по лицу ведущего

Неприятный инцидент вскрылся совсем недавно. О нем рассказал сам Андрей Малахов. Коллеги ведущего — Борис Корчевников и Михаил Зеленский поставили шоумена в неловкую ситуацию перед зрителями. Об этом сообщает издание CT News.

Инцидент, который Андрей Малахов не ожидал, произошел с ним во время юбилейного выпуска программы «Прямой эфир». В конце передачи ведущий в свойственной ему манере начал прощаться со зрителями. В тот момент, когда шоумен отвлекся на зрительный зал, на сцену вышли его коллеги — Михаил Зеленский и Борис Корчевников. В руках у журналистов был торт, который они незамедлительно отправили прямо в лицо ведущего. Ныне покойный корреспондент Зеленский заявил, что давно мечтал проделать подобную махинацию на пару с Корчевниковым:

Как же давно мы мечтали это сделать.

Журналиста Михаила Зеленского не стало в начале 2022 года. Ведущий скончался от сердечного приступа — такова официальная причина смерти.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что май и июнь стали провальными для турбизнеса месяцами.