https://yakutsk.ru/news/society/id10336-eks-uchastniki-gruppy-laskovyj-maj-prokommentirovali-smert-shatunova/
Экс-участники группы «Ласковый май» прокомментировали смерть Шатунова
Экс-участники группы «Ласковый май» прокомментировали смерть Шатунова | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Экс-участники группы «Ласковый май» прокомментировали смерть Шатунова
23 июня — Yakutsk.ru. Популярный российский певец, экс-солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов умер от обширного инфаркта
20220623T2032
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня — Yakutsk.ru. Популярный российский певец, экс-солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов умер от обширного инфаркта Бывшие участники «Ласкового мая», музыканты и певцы, поделились своими эмоциями в связи со смертью экс-солиста группы, своего коллеги.  «Светлый, добрый человек. Безумно талантливый. Дружили всю жизнь. Недавно общались. Горе», — цитирует РБК слова экс-солиста «Ласкового мая» Сергея Серкова. Музыкант, бывший барабанщик популярной группы Сергей Ленюк признался, что внезапная смерть Шатунова не укладывается в голове. «Все в растерянности. Пока не укладывается в голове», — отметил он. [caption id="attachment_157824" align="aligncenter" width="1200"] newkuban.ru[/caption] Владимир Виноградов, режиссер фильма о «Ласковом мае», рассказал о своем первом общении с Юрием Шатуновым. По его словам, он познакомился с певцом, собирающим многотысячные стадионы, на премьере снятой картины. Несмотря на свою популярность, Юрий выглядел спокойным и даже застенчивым молодым человеком. «К великому моему удивлению, Юра оказался очень мягким, спокойным, светлым и достаточно застенчивым человеком, понимающим себя и свое место в этом мире. Он совершенно контрастировал с тем, как мы представляем себе звездных людей», — отметил Виноградов. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что, по словам Милонова, Божена Рынска заслуженно получила пощечину от латвийского таксиста. 
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алия Яруллина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Экс-участники группы «Ласковый май» прокомментировали смерть Шатунова

20:32 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алия Яруллина

Новости Общество

23 июня — Yakutsk.ru. Популярный российский певец, экс-солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов умер от обширного инфаркта

Бывшие участники «Ласкового мая», музыканты и певцы, поделились своими эмоциями в связи со смертью экс-солиста группы, своего коллеги. 

«Светлый, добрый человек. Безумно талантливый. Дружили всю жизнь. Недавно общались. Горе», — цитирует РБК слова экс-солиста «Ласкового мая» Сергея Серкова.

Музыкант, бывший барабанщик популярной группы Сергей Ленюк признался, что внезапная смерть Шатунова не укладывается в голове.

«Все в растерянности. Пока не укладывается в голове», — отметил он.

Владимир Виноградов, режиссер фильма о «Ласковом мае», рассказал о своем первом общении с Юрием Шатуновым. По его словам, он познакомился с певцом, собирающим многотысячные стадионы, на премьере снятой картины. Несмотря на свою популярность, Юрий выглядел спокойным и даже застенчивым молодым человеком.

«К великому моему удивлению, Юра оказался очень мягким, спокойным, светлым и достаточно застенчивым человеком, понимающим себя и свое место в этом мире. Он совершенно контрастировал с тем, как мы представляем себе звездных людей», — отметил Виноградов.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что, по словам Милонова, Божена Рынска заслуженно получила пощечину от латвийского таксиста.