https://yakutsk.ru/news/society/id10336-makarevich-nazval-adom-poseshhenie-koncerta-maksima-galkina-v-izraile/
Макаревич пожаловался на чрезмерное внимание фанатов Максима Галкина в Израиле
Макаревич пожаловался на чрезмерное внимание фанатов Максима Галкина в Израиле | 14.06.2022 | Yakutsk.ru
Макаревич пожаловался на чрезмерное внимание фанатов Максима Галкина в Израиле
14 июня — Yakutsk.ru. Автор и исполнитель Андрей Макаревич поделился своими наблюдениями с концерта шоумена Максима Галкина
20220614T1307
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 июня — Yakutsk.ru. Автор и исполнитель Андрей Макаревич поделился своими наблюдениями с концерта шоумена Максима Галкина Лидера группы «Машина времени» пригласили на концерт юмориста, который проходил в Израиле. Оценивая выступление Галкина, он кратко заметил, что тот выступил отлично. Но были нюансы, которые музыканта смутили, в частности, общение с поклонниками.  [caption id="attachment_143294" align="aligncenter" width="1200"] tvcenter.ru[/caption] «Меня всегда несколько коробило, когда незнакомый человек на улице громогласно просит с тобой сфотографироваться и еще, не дай бог, кладет тебе при этом руку на плечо. Израиль этим страдает примерно как Одесса… Придя заранее в фойе большого зала, я предполагал, что с узнаваниями будет немножко ад. Был ад. Самое трогательное, когда совершенно незнакомый человек подходит к тебе и просто начинает беседу  с середины», — певец в Телеграм-канале поделился со своими подписчиками, что терпел создавшуюся ситуацию, как мог, пока не сообразил, что дело дело вовсе не в невоспитанности и не в местечковости. По словам Макаревича, он успокоился только тогда, когда понял, что народ этой страны, переживший очень многое в прошлом, в сегодняшнем дне «настолько консолидирован, что подсознательно ощущает себя одной семьей». А в такой ячейке общества и отношения семейные и близкие  — делает вывод музыкант. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Россия выходит из Всемирной туристской организации. 
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алия Яруллина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Макаревич пожаловался на чрезмерное внимание фанатов Максима Галкина в Израиле

13:07 14.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алия Яруллина

Новости Общество

14 июня — Yakutsk.ru. Автор и исполнитель Андрей Макаревич поделился своими наблюдениями с концерта шоумена Максима Галкина

Лидера группы «Машина времени» пригласили на концерт юмориста, который проходил в Израиле. Оценивая выступление Галкина, он кратко заметил, что тот выступил отлично. Но были нюансы, которые музыканта смутили, в частности, общение с поклонниками. 

«Меня всегда несколько коробило, когда незнакомый человек на улице громогласно просит с тобой сфотографироваться и еще, не дай бог, кладет тебе при этом руку на плечо. Израиль этим страдает примерно как Одесса… Придя заранее в фойе большого зала, я предполагал, что с узнаваниями будет немножко ад. Был ад. Самое трогательное, когда совершенно незнакомый человек подходит к тебе и просто начинает беседу  с середины», — певец в Телеграм-канале поделился со своими подписчиками, что терпел создавшуюся ситуацию, как мог, пока не сообразил, что дело дело вовсе не в невоспитанности и не в местечковости.

По словам Макаревича, он успокоился только тогда, когда понял, что народ этой страны, переживший очень многое в прошлом, в сегодняшнем дне «настолько консолидирован, что подсознательно ощущает себя одной семьей». А в такой ячейке общества и отношения семейные и близкие  — делает вывод музыкант.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Россия выходит из Всемирной туристской организации.