https://yakutsk.ru/news/society/id10345-sergej-mironov-agutin-i-varum-podderzhivayut-vsu/
Сергей Миронов: Агутин и Варум поддерживают ВСУ
Сергей Миронов: Агутин и Варум поддерживают ВСУ | 09.06.2022 | Yakutsk.ru
Сергей Миронов: Агутин и Варум поддерживают ВСУ
9 июня - "Справедливая Россия" требует отстранить артистов от концертов
20220609T1530
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня - "Справедливая Россия" требует отстранить артистов от концертов Лидер "Справедливой России" Миронов Сергей Михайлович потребовал в Госдуме, чтоб Леонид Агутин и Анжелика Варум не могли давать концерты в России. По заявлению, оставленному в Ленте, перечисленные медийные личности активно финансово поддерживают украинские вооружённые силы. [caption id="attachment_137928" align="aligncenter" width="1200"] day.ru[/caption] В группе ВК Миронов опубликовал следующее: "Почему эти? Очевидно! Они открыто выступают против не то что спецоперации на Украине, а против правительства РФ. Свои убеждения они подтверждают финансированием режима Зеленского". Лидер партии добавил, что не против творчества, но против, чтоб бюджетные деньги шли на поддержку вражеских организаций. Обращение ссылается на фестиваль в Санкт-Петербурге, откуда Миронов и попросил исключить артистов. Ранее Yakutsk.ru писал, что Никита Михалков лично извинился перед Виторганом и Ириной Млодик за информацию об их побеге.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Сергей Литвинов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сергей Миронов: Агутин и Варум поддерживают ВСУ

15:30 09.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Сергей Литвинов

Новости Общество

9 июня - "Справедливая Россия" требует отстранить артистов от концертов

Лидер «Справедливой России» Миронов Сергей Михайлович потребовал в Госдуме, чтоб Леонид Агутин и Анжелика Варум не могли давать концерты в России. По заявлению, оставленному в Ленте, перечисленные медийные личности активно финансово поддерживают украинские вооружённые силы.

В группе ВК Миронов опубликовал следующее:

«Почему эти? Очевидно! Они открыто выступают против не то что спецоперации на Украине, а против правительства РФ. Свои убеждения они подтверждают финансированием режима Зеленского».

Лидер партии добавил, что не против творчества, но против, чтоб бюджетные деньги шли на поддержку вражеских организаций.

Обращение ссылается на фестиваль в Санкт-Петербурге, откуда Миронов и попросил исключить артистов.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Никита Михалков лично извинился перед Виторганом и Ириной Млодик за информацию об их побеге.