https://yakutsk.ru/news/society/id10380-maksim-fadeev-na-zapade-poteryal-vse-iz-za-antirossijskix-sankcij/
Макс Фадеев на Западе из-за санкций лишился всех сбережений
Макс Фадеев на Западе из-за санкций лишился всех сбережений | 13.06.2022 | Yakutsk.ru
Макс Фадеев на Западе из-за санкций лишился всех сбережений
13 июня - Yakutsk.ru. Максима Фадеева на западе лишили всех званий, арестовали счета, забрали деньги
20220613T2232
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 июня - Yakutsk.ru. Максима Фадеева на западе лишили всех званий, арестовали счета, забрали деньги Как сообщает издание "Starhit", известный российский продюсер Макс Фадеев заявил о том, что в ближайшее время уезжать из России не планирует, хотя ситуация в стране и непростая. Фадеев известен не только в России, но и за рубежом. Поездки за границу у него бывали часто - как по работе, так и просто для отдыха. Ранее Фадеев частенько жил по несколько месяцев на Бали, в собственной вилле. Там он отдыхал, принимал гостей, занимался творчеством. "Я, к сожалению, лишился всех регалий на Западе, но вообще, я — профессор музыки. Меня лишили этого звания, лишили звания композитора. Есть такой каталог большой, он в Америке выпускается — "Мировые композиторы". Я там был, а меня просто вычеркнули. У меня забрали все деньги, у меня арестовали все счета — у меня теперь ничего нет: то, к чему стремился, тогда оно мне казалось очень важным", - делится он в интервью Елене Север для канала "Русская ТелеНеделя". [caption id="attachment_142657" align="aligncenter" width="1200"] kinoafisha.info[/caption] Продюсерская деятельность, по словам Фадеева, его уже особо не привлекает. В последнее время он развивает свою сольную карьеру. Фадеев стал частым гостем на сводных концертах, организует и собственные сольные. В планах у артиста открыть в российской столице собственную музыкальную школу. Максим признается, что в России у него пока нет ни одного звания, хотя часть его воспитанников уже добились звания народных артистов. А за границей, по словам Фадеева, его уже никакое признание не привлекает, хотя раньше он испытывал гордость от своих достижений на Западе. "Но знаете какая интересная штука? Людей обмануть вообще нельзя. Ты точно знаешь, когда есть признание народа", - добавил Фадеев. Ранее Yakutsk.ru сообщал о нововведениях в игре Starfield.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Евгений Зотов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Макс Фадеев на Западе из-за санкций лишился всех сбережений

22:32 13.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Евгений Зотов

Новости Общество

13 июня - Yakutsk.ru. Максима Фадеева на западе лишили всех званий, арестовали счета, забрали деньги

Как сообщает издание «Starhit«, известный российский продюсер Макс Фадеев заявил о том, что в ближайшее время уезжать из России не планирует, хотя ситуация в стране и непростая.

Фадеев известен не только в России, но и за рубежом. Поездки за границу у него бывали часто — как по работе, так и просто для отдыха.

Ранее Фадеев частенько жил по несколько месяцев на Бали, в собственной вилле. Там он отдыхал, принимал гостей, занимался творчеством.

«Я, к сожалению, лишился всех регалий на Западе, но вообще, я — профессор музыки. Меня лишили этого звания, лишили звания композитора. Есть такой каталог большой, он в Америке выпускается — «Мировые композиторы». Я там был, а меня просто вычеркнули. У меня забрали все деньги, у меня арестовали все счета — у меня теперь ничего нет: то, к чему стремился, тогда оно мне казалось очень важным», — делится он в интервью Елене Север для канала «Русская ТелеНеделя«.

Продюсерская деятельность, по словам Фадеева, его уже особо не привлекает. В последнее время он развивает свою сольную карьеру.

Фадеев стал частым гостем на сводных концертах, организует и собственные сольные. В планах у артиста открыть в российской столице собственную музыкальную школу.

Максим признается, что в России у него пока нет ни одного звания, хотя часть его воспитанников уже добились звания народных артистов.

А за границей, по словам Фадеева, его уже никакое признание не привлекает, хотя раньше он испытывал гордость от своих достижений на Западе.

«Но знаете какая интересная штука? Людей обмануть вообще нельзя. Ты точно знаешь, когда есть признание народа», — добавил Фадеев.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о нововведениях в игре Starfield.