https://yakutsk.ru/news/society/id10380-nemcy-zastupilis-za-rossiyu-posle-ultimatuma-zelenskogo-v-adres-sholca/
Немецкие читатели ZDF осудили Зеленского за ультиматумы Шольцу
Немецкие читатели ZDF осудили Зеленского за ультиматумы Шольцу | 14.06.2022 | Yakutsk.ru
Немецкие читатели ZDF осудили Зеленского за ультиматумы Шольцу
14 июня - Yakutsk.ru. Читатели немецкой ZDF ответили резкой критикой на слова Зеленского о попытке Шольца выбрать между Москвой и Киевом
20220614T1536
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 июня - Yakutsk.ru. Читатели немецкой ZDF ответили резкой критикой на слова Зеленского о попытке Шольца выбрать между Москвой и Киевом Недавно глава Украины Владимир Зеленский довольно ультимативно высказался в адрес Шольца, призвав того сделать окончательный выбор и перестать балансировать между Киевом и Москвой. Как сообщает "РИА Новости", на эти высказывания украинского лидера читатели немецкого издания "ZDF" ответили резкой критикой самого Зеленского. "Этот кровопийца должен наконец оставить нас, немцев, в покое. У Германии в любом случае нет его наглости. По крайней мере, то, что нужно стране, мы получаем из России. Почему немецкий народ должен отказываться от своего процветания? Нам нужна Россия" - заявил один из читателей издания. Независимо от позиции официальных лиц Германии, и в том числе Шольца, жители Германии свой выбор уже сделали. "Без Украины Германия справится, а без России нет", - отмечает другой читатель. В целом реакция немцев несла в себе очень много возмущения и удивления наглостью Зеленского. [caption id="attachment_143533" align="aligncenter" width="1200"] mirnov.net[/caption] "Настали удивительные времена! Зеленский требует что-то от Шольца. Актер, играющий президента коррумпированной страны, диктует канцлеру самого могущественного государства Европы. Это было немыслимо еще год назад", - прозвучало в одном из комментариев читателей. Ранее Yakutsk.ru публиковал кадры попытки прорыва ВСУ в Северодонецке.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Евгений Зотов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Немецкие читатели ZDF осудили Зеленского за ультиматумы Шольцу

15:36 14.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Евгений Зотов

Новости Общество

14 июня - Yakutsk.ru. Читатели немецкой ZDF ответили резкой критикой на слова Зеленского о попытке Шольца выбрать между Москвой и Киевом

Недавно глава Украины Владимир Зеленский довольно ультимативно высказался в адрес Шольца, призвав того сделать окончательный выбор и перестать балансировать между Киевом и Москвой.

Как сообщает «РИА Новости«, на эти высказывания украинского лидера читатели немецкого издания «ZDF» ответили резкой критикой самого Зеленского.

«Этот кровопийца должен наконец оставить нас, немцев, в покое. У Германии в любом случае нет его наглости. По крайней мере, то, что нужно стране, мы получаем из России. Почему немецкий народ должен отказываться от своего процветания? Нам нужна Россия» — заявил один из читателей издания.

Независимо от позиции официальных лиц Германии, и в том числе Шольца, жители Германии свой выбор уже сделали.

«Без Украины Германия справится, а без России нет», — отмечает другой читатель.

В целом реакция немцев несла в себе очень много возмущения и удивления наглостью Зеленского.

«Настали удивительные времена! Зеленский требует что-то от Шольца. Актер, играющий президента коррумпированной страны, диктует канцлеру самого могущественного государства Европы. Это было немыслимо еще год назад», — прозвучало в одном из комментариев читателей.

Ранее Yakutsk.ru публиковал кадры попытки прорыва ВСУ в Северодонецке.