https://yakutsk.ru/news/society/id10400-mintrud-predlozhil-vse-socialnye-vyplaty-perevesti-na-kartu-mir/
Минтруд предложил перевести на карту «Мир» большинство соц.выплат
Минтруд предложил перевести на карту «Мир» большинство соц.выплат | 10.06.2022 | Yakutsk.ru
Минтруд предложил перевести на карту «Мир» большинство соц.выплат
10 июня - Yakutsk.ru. В Министерстве труда РФ было предложено перевести на карту платежной системы "Мир" все социальные выплаты
20220610T2332
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 июня - Yakutsk.ru. В Министерстве труда РФ было предложено перевести на карту платежной системы "Мир" все социальные выплаты Для граждан России планируется введение нового порядка социальных выплат. На сегодняшнем заседании Минтруд предложил использовать для переводов карту "Мир". Об этом сообщает информационное агентство "РИА Новости", ссылаясь на сведения пресс-службы Министерства труда РФ. "Предлагается перевести на национальную платежную систему "МИР" выплата в рамках оказания государственной социальной помощи, субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, компенсации расходов на оплату жилых помещений, ежегодную денежную выплату Почетным донорам России", - было сообщено в пресс-службе ведомства. [caption id="attachment_139803" align="aligncenter" width="1200"] ru24.net[/caption] Также представители Минтруда сообщают, что на данный момент уже большая часть выплат проходят через платежную систему "Мир". На данный момент это пенсии, выплаты для нуждающихся семей, а также пособия по безработице. Раннее издание Yakutsk.ru информировал о том, что Минцифры приостановило проект выдачи цифровых паспортов на неопределенный срок.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Минтруд предложил перевести на карту «Мир» большинство соц.выплат

23:32 10.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Общество

10 июня - Yakutsk.ru. В Министерстве труда РФ было предложено перевести на карту платежной системы "Мир" все социальные выплаты

Для граждан России планируется введение нового порядка социальных выплат. На сегодняшнем заседании Минтруд предложил использовать для переводов карту «Мир». Об этом сообщает информационное агентство «РИА Новости«, ссылаясь на сведения пресс-службы Министерства труда РФ.

«Предлагается перевести на национальную платежную систему «МИР» выплата в рамках оказания государственной социальной помощи, субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, компенсации расходов на оплату жилых помещений, ежегодную денежную выплату Почетным донорам России», — было сообщено в пресс-службе ведомства.

Также представители Минтруда сообщают, что на данный момент уже большая часть выплат проходят через платежную систему «Мир». На данный момент это пенсии, выплаты для нуждающихся семей, а также пособия по безработице.

Раннее издание Yakutsk.ru информировал о том, что Минцифры приостановило проект выдачи цифровых паспортов на неопределенный срок.