https://yakutsk.ru/news/society/id10400-sergej-puskepalis-rasskazal-pochemu-otdal-dengi-ranennym-soldatam-kotorye-uchastvovali-v-specoperacii-na-territorii-ukrainy/
Пускепалис объяснил, почему хочет передать деньги раненым военнослужащим
Пускепалис объяснил, почему хочет передать деньги раненым военнослужащим | 26.07.2022 | Yakutsk.ru
Пускепалис объяснил, почему хочет передать деньги раненым военнослужащим
26 июля – Yakutsk.ru. Сергей Пускепалис рассказал, почему отдал деньги раненным солдатам
20220726T2253
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 июля – Yakutsk.ru. Сергей Пускепалис рассказал, почему отдал деньги раненным солдатам По данным, представленным сетевым изданием «CT news», стало известно о том, почему Сергей Пускепалис отдал деньги раненным солдатам, которые участвовали в СВО на территории Украины. Об этом советский и российский актер рассказал во время интервью для YouTube-проекта «Диана Кади». [caption id="attachment_233620" align="aligncenter" width="1200"] funart.pro[/caption] «Я оказал помощь нашим военным, которые вернулись на лечение. Произошло это не специально. Накануне я разговаривал с Олесей Судзиловской, которая ходила и навещала их. Мы говорили с ней о происходящем. После закрытия фестиваля я отдал деньги. Мне показалось, что это будет правильно», – рассказал Пускепалис. Артист отметил, что не боится открыто заявлять о своей позиции. По его мнению, многие коллеги, а также поклонники поддерживают его в этом.   Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что уход Константина Эрнста станет сильным ударом по рейтингам Первого канала.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Пускепалис объяснил, почему хочет передать деньги раненым военнослужащим

22:53 26.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Общество

26 июля – Yakutsk.ru. Сергей Пускепалис рассказал, почему отдал деньги раненным солдатам

По данным, представленным сетевым изданием «CT news», стало известно о том, почему Сергей Пускепалис отдал деньги раненным солдатам, которые участвовали в СВО на территории Украины. Об этом советский и российский актер рассказал во время интервью для YouTube-проекта «Диана Кади».

«Я оказал помощь нашим военным, которые вернулись на лечение. Произошло это не специально. Накануне я разговаривал с Олесей Судзиловской, которая ходила и навещала их. Мы говорили с ней о происходящем. После закрытия фестиваля я отдал деньги. Мне показалось, что это будет правильно», – рассказал Пускепалис.

Артист отметил, что не боится открыто заявлять о своей позиции. По его мнению, многие коллеги, а также поклонники поддерживают его в этом.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что уход Константина Эрнста станет сильным ударом по рейтингам Первого канала.