https://yakutsk.ru/news/society/id10457-indijskoe-kino-mozhet-zapolnit-rossijskij-rynok/
Индийское кино может заполнить российский рынок
Индийское кино может заполнить российский рынок | 02.07.2022 | Yakutsk.ru
Индийское кино может заполнить российский рынок
2 июля - Yakutsk.ru. Основатель Indian Films считает, что в России есть огромный зрительский потенциал для индийского кино.
20220702T2108
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 июля - Yakutsk.ru. Основатель Indian Films считает, что в России есть огромный зрительский потенциал для индийского кино. В интервью с «Москвич Mag» Тасином Назимом, основатель компании Indian Films, заявил, что индийское кино готово заполнить российский рынок на 100%. Примерно с 2005 года индийские фильмы вышли на международный рынок и оказались весьма востребованными. Ну а в России любовь к этому кластеру киноиндустрии жива ещё с советских времен. [caption id="attachment_176280" align="aligncenter" width="1162"] moskvichmag.ru[/caption] У россиян огромная женская аудитория, а женщинам очень нравятся любовные мелодрамы со счастливым концом. Фильм всегда выбирает дама и берёт с собой мужчину, считает индийский кинобизнесмен. Сейчас, после потери российскими кинотеатрами западного контента, индийское кино имеет серьёзный шанс снова массово выйти на большие экраны. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что робот Дуняша стал одной из самых популярных персон экономического форума в Петербурге.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Гильмитдинова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Индийское кино может заполнить российский рынок

21:08 02.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Гильмитдинова

Новости Общество

2 июля - Yakutsk.ru. Основатель Indian Films считает, что в России есть огромный зрительский потенциал для индийского кино.

В интервью с «Москвич Mag» Тасином Назимом, основатель компании Indian Films, заявил, что индийское кино готово заполнить российский рынок на 100%. Примерно с 2005 года индийские фильмы вышли на международный рынок и оказались весьма востребованными. Ну а в России любовь к этому кластеру киноиндустрии жива ещё с советских времен.

У россиян огромная женская аудитория, а женщинам очень нравятся любовные мелодрамы со счастливым концом. Фильм всегда выбирает дама и берёт с собой мужчину, считает индийский кинобизнесмен.

Сейчас, после потери российскими кинотеатрами западного контента, индийское кино имеет серьёзный шанс снова массово выйти на большие экраны.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что робот Дуняша стал одной из самых популярных персон экономического форума в Петербурге.