https://yakutsk.ru/news/society/id10480-novorozhdennogo-syna-rosgvardejca-pogibshego-na-donbasse-vstretili-iz-roddoma-sosluzhivcy/
Сына погибшего на Донбассе росгвардейца встретили из роддома сослуживцы
Сына погибшего на Донбассе росгвардейца встретили из роддома сослуживцы | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Сына погибшего на Донбассе росгвардейца встретили из роддома сослуживцы
5 августа – Yakutsk.ru. Боевые товарищи окружили семью добротой и заботой
20220805T1633
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Боевые товарищи окружили семью добротой и заботой При выписке из Волгоградского областного клинического перинатального центра вдову и новорожденного сына сотрудника Росгвардии, бойца спецподразделения территориального управления, погибшего в бою в ходе СВО, встретили сослуживцы и боевые товарищи. Об этом сообщает «СоцИнформБюро». Отец погибшего сержанта поблагодарил росгвардейцев за поздравления, внимание, поддержку, доброту и подарки. «Это так важно, что огромную радость с нами разделили сослуживцы Алексея. Спасибо, ребята, что вы рядом!» - сказал новоиспеченный дедушка. Он выразил уверенность, что у его внука всегда будут надежные старшие товарищи, поддерживающие его словом и делом. [caption id="attachment_258006" align="aligncenter" width="1024"] rosguard.gov.ru[/caption] Сообщается, что 28-летний старший сержант полиции Алексей Г. погиб на Донбассе при выполнении служебных обязанностей в ходе СВО. Указом Президента России он награжден орденом Мужества (посмертно). Ранее Yakutsk.ru. сообщал, что мэр Донецка сообщил данные о жертвах удара ВСУ по городу.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Людмила Матвиенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сына погибшего на Донбассе росгвардейца встретили из роддома сослуживцы

16:33 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Людмила Матвиенко

Новости Общество

5 августа – Yakutsk.ru. Боевые товарищи окружили семью добротой и заботой

При выписке из Волгоградского областного клинического перинатального центра вдову и новорожденного сына сотрудника Росгвардии, бойца спецподразделения территориального управления, погибшего в бою в ходе СВО, встретили сослуживцы и боевые товарищи. Об этом сообщает «СоцИнформБюро».

Отец погибшего сержанта поблагодарил росгвардейцев за поздравления, внимание, поддержку, доброту и подарки.

«Это так важно, что огромную радость с нами разделили сослуживцы Алексея. Спасибо, ребята, что вы рядом!» — сказал новоиспеченный дедушка.

Он выразил уверенность, что у его внука всегда будут надежные старшие товарищи, поддерживающие его словом и делом.

Сообщается, что 28-летний старший сержант полиции Алексей Г. погиб на Донбассе при выполнении служебных обязанностей в ходе СВО. Указом Президента России он награжден орденом Мужества (посмертно).

Ранее Yakutsk.ru. сообщал, что мэр Донецка сообщил данные о жертвах удара ВСУ по городу.