https://yakutsk.ru/news/society/id10536-rv-v-seti-raskryli-ocherednoj-obman-ot-zapadnyx-smi/
В Сети обличили обман со стороны западных СМИ
В Сети обличили обман со стороны западных СМИ | 25.07.2022 | Yakutsk.ru
В Сети обличили обман со стороны западных СМИ
25 июля – Yakutsk.ru. Средства массовой информации снова перевернули всё с ног на голову
20220725T2255
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июля – Yakutsk.ru. Средства массовой информации снова перевернули всё с ног на голову Слова медсестры истолковали совсем в ином ключе. Об этом рассказало издание  «Русская весна». В далёком 2017 году у медицинской сестры из из Трехизбенки было взято интервью. Её слова на русском языке перевели по-другому, смысл был полностью искажён. Это женщина выяснила лишь в 2022 году после начала спецоперации на Украине, когда решила пересмотреть ролики. [caption id="attachment_230765" align="aligncenter" width="1200"] nationalvanguard.org[/caption] Её слова передали так, как будто Россией ведётся обстрел жилых домов, и все ранены от российских снарядов. В интервью было сказано, что женщина оказывала медпомощь всем раненым. А на деле СМИ преподнесло это так, как будто она помогала мирным людям, которые были ранены российскими снарядами. Ранее Yakutsk.ru сообщал о прибытии в Таллин военных кораблей НАТО.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Эльвира Махмутова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Сети обличили обман со стороны западных СМИ

22:55 25.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Эльвира Махмутова

Новости Общество

25 июля – Yakutsk.ru. Средства массовой информации снова перевернули всё с ног на голову

Слова медсестры истолковали совсем в ином ключе. Об этом рассказало издание  «Русская весна».

В далёком 2017 году у медицинской сестры из из Трехизбенки было взято интервью. Её слова на русском языке перевели по-другому, смысл был полностью искажён. Это женщина выяснила лишь в 2022 году после начала спецоперации на Украине, когда решила пересмотреть ролики.

Её слова передали так, как будто Россией ведётся обстрел жилых домов, и все ранены от российских снарядов. В интервью было сказано, что женщина оказывала медпомощь всем раненым. А на деле СМИ преподнесло это так, как будто она помогала мирным людям, которые были ранены российскими снарядами.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о прибытии в Таллин военных кораблей НАТО.