https://yakutsk.ru/news/society/id10536-sinoptiki-neozhidanno-pomenyali-prognoz-pogody-v-rf-s-8-avgusta/
Синоптики неожиданно изменили прогноз на неделю в РФ с 8 августа
Синоптики неожиданно изменили прогноз на неделю в РФ с 8 августа | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Синоптики неожиданно изменили прогноз на неделю в РФ с 8 августа
6 августа - Yakutsk.ru. Граждан РФ ждет новый погодный сюрприз
20220806T2320
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа - Yakutsk.ru. Граждан РФ ждет новый погодный сюрприз Изменения в погоде грядут уже на следующей неделе. Это передаёт PRIMPRESS. С 8 августа ожидается начало новой погодной аномалии, которая коснётся сразу несколько крупных регионов РФ. Метеопортал Gismeteo сообщает, что погода ухудшится в центральных регионах и на северо-западе страны. Больше всего пострадает Санкт-Петербург. Северную столицу ждет осень с начала следующей недели. Несмотря на сильную жару, которая держится в Питере, ситуация поменяется. В понедельник температура упадёт до 16 градусов и пойдут дожди. Погода может подпортить планы гостям северной столицы. Плохая погода может продержаться в Питере и Ленинградской области надолго. В какие-то дни возможно повышение температуры до 20 градусов. Аналогичные погодные неприятности коснутся Тверской и Псковской области. Там похолодает с 8 августа. Рекордные отметки в 33 градуса жары упадут до 20 градусов, но лишь на пару дней. Потом температура составит 24-26 градусов. Ранее Yakutsk.ru сообщал о начале новой природной катастрофы в сентябре 2022 года.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Эльвира Махмутова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Синоптики неожиданно изменили прогноз на неделю в РФ с 8 августа

23:20 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Эльвира Махмутова

Новости Общество

6 августа - Yakutsk.ru. Граждан РФ ждет новый погодный сюрприз

Изменения в погоде грядут уже на следующей неделе. Это передаёт PRIMPRESS.
С 8 августа ожидается начало новой погодной аномалии, которая коснётся сразу несколько крупных регионов РФ.
Метеопортал Gismeteo сообщает, что погода ухудшится в центральных регионах и на северо-западе страны. Больше всего пострадает Санкт-Петербург.

Северную столицу ждет осень с начала следующей недели. Несмотря на сильную жару, которая держится в Питере, ситуация поменяется. В понедельник температура упадёт до 16 градусов и пойдут дожди. Погода может подпортить планы гостям северной столицы. Плохая погода может продержаться в Питере и Ленинградской области надолго. В какие-то дни возможно повышение температуры до 20 градусов.

Аналогичные погодные неприятности коснутся Тверской и Псковской области. Там похолодает с 8 августа. Рекордные отметки в 33 градуса жары упадут до 20 градусов, но лишь на пару дней. Потом температура составит 24-26 градусов.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о начале новой природной катастрофы в сентябре 2022 года.