https://yakutsk.ru/news/society/id10544-britanka-pytaetsya-vsemi-silami-vyselit-priglashennyx-eyu-ukrainskix-bezhencev/
Британка безуспешно пытается выселить украинских беженцев которых приютила сама
Британка безуспешно пытается выселить украинских беженцев которых приютила сама | 19.09.2022 | Yakutsk.ru
Британка безуспешно пытается выселить украинских беженцев которых приютила сама
19 сентября – Yakutsk.ru. Жительница Великобритании приютила украинских беженцев и теперь пытается их выселить
20220919T2124
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября – Yakutsk.ru. Жительница Великобритании приютила украинских беженцев и теперь пытается их выселить Британский таблоид передаёт рассказ гражданки Великобритании Лизы Рейнес, которая некоторое время назад пригласила в свой дом беженцев из Украины, а сейчас всеми силами пытается найти им новый дом. Об этом сообщает информационное агентство РИА "Новости". Как сообщается в материале издания, британка дала кров для украинской семьи, состоящей из четырёх человек. Она предполагала, что её помощь для беженцев будет временной, и продлится не больше шести месяцев. Однако, их пребывание в доме Рейнес затянулось больше этого срока. [caption id="attachment_363309" align="aligncenter" width="1200"] novostinedeli.net[/caption] Помимо этого, власти Британии перестали выплачивать материальную помощь лицам, которые приютили беженцев из Украины. Также увеличилась финансовая ноша Рейнес, т.к. из-за ситуации в мире резко увеличились цены практически на всё, в том числе и на коммунальное хозяйство. Сейчас Лиза Рейнес занимается тем, что ищет новый дом для своих беженцев. «Ни мы, ни они не можем нормально расслабиться. У всех разные потребности в питании, поэтому нам довольно сложно, а вода в душевой постоянно расходуется. Мы хотим, чтобы они начали новую жизнь», – цитирует издание слова британки. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ФРГ поставит ВСУ ещё 4 самоходные гаубицы типа "Panzerhaubitze".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Козельский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Британка безуспешно пытается выселить украинских беженцев которых приютила сама

21:24 19.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Козельский

Новости Общество

19 сентября – Yakutsk.ru. Жительница Великобритании приютила украинских беженцев и теперь пытается их выселить

Британский таблоид передаёт рассказ гражданки Великобритании Лизы Рейнес, которая некоторое время назад пригласила в свой дом беженцев из Украины, а сейчас всеми силами пытается найти им новый дом. Об этом сообщает информационное агентство РИА «Новости».

Как сообщается в материале издания, британка дала кров для украинской семьи, состоящей из четырёх человек. Она предполагала, что её помощь для беженцев будет временной, и продлится не больше шести месяцев. Однако, их пребывание в доме Рейнес затянулось больше этого срока.

Помимо этого, власти Британии перестали выплачивать материальную помощь лицам, которые приютили беженцев из Украины. Также увеличилась финансовая ноша Рейнес, т.к. из-за ситуации в мире резко увеличились цены практически на всё, в том числе и на коммунальное хозяйство. Сейчас Лиза Рейнес занимается тем, что ищет новый дом для своих беженцев.

«Ни мы, ни они не можем нормально расслабиться. У всех разные потребности в питании, поэтому нам довольно сложно, а вода в душевой постоянно расходуется. Мы хотим, чтобы они начали новую жизнь», – цитирует издание слова британки.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ФРГ поставит ВСУ ещё 4 самоходные гаубицы типа «Panzerhaubitze».