https://yakutsk.ru/news/society/id10582-tina-kandelaki-o-sekrete-svoej-krasoty-nikuda-ya-ne-xozhu-krome-raboty-i-kosmetologa/
Тина Канделаки о секрете своей красоты: "Никуда я не хожу, кроме работы и косметолога"
Тина Канделаки о секрете своей красоты: "Никуда я не хожу, кроме работы и косметолога" | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Тина Канделаки о секрете своей красоты: "Никуда я не хожу, кроме работы и косметолога"
6 августа – Yakutsk.ru. Телеведущая на своем Telegram-канале рассказала о ежедневном графике
20220806T1252
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Телеведущая на своем Telegram-канале рассказала о ежедневном графике Российская журналистка и телеведущая Тина Канделаки в 47 лет отличается стройной фигурой и подтянутой кожей. Секрет совей красоты сама Канделаки объясняет работой косметолога и регулярными физическими нагрузками в домашнем спортивном зале. Ежедневная занятость тоже приносит свои плоды, позволяя оставаться в форме, пишет телеведущая в Telegram-канале. "Никуда я не хожу, кроме работы и косметолога. Ещё зал, но он дома. В 23 - 23.30 у меня отбой. Подъем в 7 - 7.30", - написала Канделаки. [caption id="attachment_259458" align="aligncenter" width="1000"] rus.jauns.lv[/caption] Прием пищи тоже ограничен - не более двух раз в день. Основной рацион состоит из сочетания белков, клетчатки и полезных жиров. Сладкое и мучное минимизированы. Сама телеведущая называет такой распорядок скучным. "Еду мне не готовит помощник по рекомендациям нутрициолога. Я придерживаюсь тайминга 16/8. Соответственно, время последнего приема пищи зависит от первого," - рассказывает Тина. Ранее Yakutsk.ru писал, что продюсер Ашуров пророчит незавидное будущее для Светланы Лободы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александра Горчакова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Тина Канделаки о секрете своей красоты: "Никуда я не хожу, кроме работы и косметолога"

12:52 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александра Горчакова

Новости Общество

6 августа – Yakutsk.ru. Телеведущая на своем Telegram-канале рассказала о ежедневном графике

Российская журналистка и телеведущая Тина Канделаки в 47 лет отличается стройной фигурой и подтянутой кожей. Секрет совей красоты сама Канделаки объясняет работой косметолога и регулярными физическими нагрузками в домашнем спортивном зале. Ежедневная занятость тоже приносит свои плоды, позволяя оставаться в форме, пишет телеведущая в Telegram-канале.

«Никуда я не хожу, кроме работы и косметолога. Ещё зал, но он дома. В 23 — 23.30 у меня отбой. Подъем в 7 — 7.30», — написала Канделаки.

Прием пищи тоже ограничен — не более двух раз в день. Основной рацион состоит из сочетания белков, клетчатки и полезных жиров. Сладкое и мучное минимизированы. Сама телеведущая называет такой распорядок скучным.

«Еду мне не готовит помощник по рекомендациям нутрициолога. Я придерживаюсь тайминга 16/8. Соответственно, время последнего приема пищи зависит от первого,» — рассказывает Тина.

Ранее Yakutsk.ru писал, что продюсер Ашуров пророчит незавидное будущее для Светланы Лободы.