https://yakutsk.ru/news/society/id10597-sturbacks-budet-rabotat-aktivy-v-rossii-pereshli-k-timati-i-antonu-pinskomu/
Активы Sturbacks в России перешли к Тимати и Антону Пинскому
Активы Sturbacks в России перешли к Тимати и Антону Пинскому | 30.07.2022 | Yakutsk.ru
Активы Sturbacks в России перешли к Тимати и Антону Пинскому
30 июля – Yakutsk.ru. В августе откроются новые кофейни Sturbacks в России под руководством Тимати
20220730T2133
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июля – Yakutsk.ru. В августе откроются новые кофейни Sturbacks в России под руководством Тимати Тимур Юнусов, он же певец Тимати, недавно сообщил в своем блоге, что все активы компании Sturbacks в России перешли во владение к нему и Антону Пинскому, как сообщает "Коммерсантъ".  Знаменитость отметила, что руководство активами находится под их трепетным с напарником руководством. Партнеры не планируют резких ребрендингов. В ближайшее время будет решаться концепция заведений, а также разработка меню. Тимати добавил, что открытие новых кофеен планируется уже в августе, чего ждать осталось совсем недолго. К слову, 15 августа Тимуру исполняется 39 лет. Возможно, открытие заведений напарники хотят подготовить к этому событию. [caption id="attachment_243565" align="aligncenter" width="800"] tvc.ru[/caption] Напомним, что Sturbacks в марте этого года прекратила свою работу в России в связи с проведением военной операции на Украине. Как сообщал ранее Yakutsk.ru, Иеромонах Фотий осудил Моргенштерна: "опасное явление для современной молодежи".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Косачева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Активы Sturbacks в России перешли к Тимати и Антону Пинскому

21:33 30.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Косачева

Новости Общество

30 июля – Yakutsk.ru. В августе откроются новые кофейни Sturbacks в России под руководством Тимати

Тимур Юнусов, он же певец Тимати, недавно сообщил в своем блоге, что все активы компании Sturbacks в России перешли во владение к нему и Антону Пинскому, как сообщает «Коммерсантъ».  Знаменитость отметила, что руководство активами находится под их трепетным с напарником руководством. Партнеры не планируют резких ребрендингов.

В ближайшее время будет решаться концепция заведений, а также разработка меню. Тимати добавил, что открытие новых кофеен планируется уже в августе, чего ждать осталось совсем недолго. К слову, 15 августа Тимуру исполняется 39 лет. Возможно, открытие заведений напарники хотят подготовить к этому событию.

Напомним, что Sturbacks в марте этого года прекратила свою работу в России в связи с проведением военной операции на Украине.

Как сообщал ранее Yakutsk.ru, Иеромонах Фотий осудил Моргенштерна: «опасное явление для современной молодежи».