https://yakutsk.ru/news/society/id10654-viktoriya-bekxem-prokommentirovala-smert-korolevy-elizavety-ii/
Виктория Бекхэм прокомментировала смерть королевы Елизаветы II
Виктория Бекхэм прокомментировала смерть королевы Елизаветы II | 08.09.2022 | Yakutsk.ru
Виктория Бекхэм прокомментировала смерть королевы Елизаветы II
8 сентября – Yakutsk.ru. Бывшая участница Spice Girls выразила соболезнования королевской семье
20220908T2325
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 сентября – Yakutsk.ru. Бывшая участница Spice Girls выразила соболезнования королевской семье Королева скончалась сегодня, 8 сентября, в шотландской резиденции. Теперь на трон взойдет её сын – Чарльз. Перед этим издательство The Guardian дезинформировало весь мир, опубликовав новость о кончине, позже заявило о ложности этой же информации. [caption id="attachment_338234" align="aligncenter" width="1200"] yakutsk.ru[/caption] Виктория Бэкхем, кажется, действительно опечалена трагической новостью. В своей соцсети она опубликовала пост, в котором изложила все свои переживания. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.  «Сегодня очень печальный день не только для нашей страны, но и для всего мира», – отметила экс-участница легендарной группы Spice Girls. Виктория также добавила, что королева навсегда останется в памяти людей за её непоколебимую преданность стране и служение народу. Бэкхем выразила слова поддержки королевской семье и сказала, что разделяет скорбь вместе с ними. Ранее Yakutsk.ru сообщал, с кем Елизавета II успела «поскандалить» перед своей смертью.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Попова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Виктория Бекхэм прокомментировала смерть королевы Елизаветы II

23:25 08.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Попова

Новости Общество

8 сентября – Yakutsk.ru. Бывшая участница Spice Girls выразила соболезнования королевской семье

Королева скончалась сегодня, 8 сентября, в шотландской резиденции. Теперь на трон взойдет её сын – Чарльз. Перед этим издательство The Guardian дезинформировало весь мир, опубликовав новость о кончине, позже заявило о ложности этой же информации.

Виктория Бэкхем, кажется, действительно опечалена трагической новостью. В своей соцсети она опубликовала пост, в котором изложила все свои переживания. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

 «Сегодня очень печальный день не только для нашей страны, но и для всего мира», – отметила экс-участница легендарной группы Spice Girls.

Виктория также добавила, что королева навсегда останется в памяти людей за её непоколебимую преданность стране и служение народу. Бэкхем выразила слова поддержки королевской семье и сказала, что разделяет скорбь вместе с ними.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, с кем Елизавета II успела «поскандалить» перед своей смертью.