https://yakutsk.ru/news/society/id10714-the-sun-skandaly-s-megan-markl-mogli-dobit-elizavetu-ii/
The Sun: скандалы с Меган Маркл могли «добить» Елизавету II
The Sun: скандалы с Меган Маркл могли «добить» Елизавету II | 17.09.2022 | Yakutsk.ru
The Sun: скандалы с Меган Маркл могли «добить» Елизавету II
17 сентября - Yakutsk.ru. Многих возмутило, что на церемонии прощания с королевой на лице Меган они заметили лёгкую улыбку
20220917T2112
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 сентября - Yakutsk.ru. Многих возмутило, что на церемонии прощания с королевой на лице Меган они заметили лёгкую улыбку Супруга принца Гарри Меган Маркл является второй невесткой скончавшейся королевы Великобритании, которая не шла у неё на поводу, как и принцесса Диана. Так считают читатели британского издания The Sun, передает StarHit.ru. Стало известно, что подданные Британии обвиняют Маркл в смерти королевы, считая, что многочисленные скандалы спровоцировали ухудшение самочувствия Елизаветы II. Известно, что королева умерла на 97 году жизни 8 сентября в поместье Балморал, которое находится в Шотландии. 10 сентября принцы Уильям и Гарри, а также их супруги Кейт и Меган вышли на территорию Виндзорского замка к публике, чем удивили окружающих. Многие британцы с негативом отзываются о Меган, так как считают, что она победила королеву Елизавету II. [caption id="attachment_358864" align="aligncenter" width="1200"] mainstyles.ru[/caption] Также многих возмутило, что на траурных церемониях на лице супруги Гарри они заметили лёгкую улыбку. Британцам показалось, что так она демонстрирует, что у неё получилось победить королеву, что не удалось сделать принцессе Диане. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что британские супермаркеты нанимают охрану из-за краж мяса на фоне роста цен.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мадина Майкурова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

The Sun: скандалы с Меган Маркл могли «добить» Елизавету II

21:12 17.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мадина Майкурова

Новости Общество

17 сентября - Yakutsk.ru. Многих возмутило, что на церемонии прощания с королевой на лице Меган они заметили лёгкую улыбку

Супруга принца Гарри Меган Маркл является второй невесткой скончавшейся королевы Великобритании, которая не шла у неё на поводу, как и принцесса Диана. Так считают читатели британского издания The Sun, передает StarHit.ru.

Стало известно, что подданные Британии обвиняют Маркл в смерти королевы, считая, что многочисленные скандалы спровоцировали ухудшение самочувствия Елизаветы II. Известно, что королева умерла на 97 году жизни 8 сентября в поместье Балморал, которое находится в Шотландии.

10 сентября принцы Уильям и Гарри, а также их супруги Кейт и Меган вышли на территорию Виндзорского замка к публике, чем удивили окружающих. Многие британцы с негативом отзываются о Меган, так как считают, что она победила королеву Елизавету II.

Также многих возмутило, что на траурных церемониях на лице супруги Гарри они заметили лёгкую улыбку. Британцам показалось, что так она демонстрирует, что у неё получилось победить королеву, что не удалось сделать принцессе Диане.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что британские супермаркеты нанимают охрану из-за краж мяса на фоне роста цен.