https://yakutsk.ru/news/society/id10714-vladimir-presnyakov-rasskazal-pochemu-ne-razreshaet-synu-plakat/
Владимир Пресняков рассказал, почему не разрешает сыну плакать
Владимир Пресняков рассказал, почему не разрешает сыну плакать | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Владимир Пресняков рассказал, почему не разрешает сыну плакать
21 сентября – Yakutsk.ru. Наталья Подольская призналась, что не согласна с таким подходом супруга
20220921T2246
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Наталья Подольская призналась, что не согласна с таким подходом супруга Российский певец Владимир Пресняков принял участие в новом шоу Натальи Подольской «Ваша Наташа», передаёт Вокруг ТВ. Он рассказал, что не позволяет сыну Артемию плакать. Наталья призналась, что не согласна с таким подходом супруга. Она убеждена, что дети должны проявлять эмоции. Подольская рассказала, что сын Артемий в этом году пошёл в первый класс. Он с трудом привыкал, поэтому плакал ежедневно. Пресняков утверждает, что мальчик должен проявлять мужской характер, поэтому старается этому учить своего сына. Он считает, что так дети начнут насмехаться над ребёнком и считать его «маменькиным сыночком», а это может усугубить ситуацию. [caption id="attachment_370576" align="aligncenter" width="1200"] cosmo.ru[/caption] Также артист поделился, что мало общался со старшим сыном Никитой после развода с Кристиной Орбакайте. Однако, он отметил, что в настоящее время он даёт ему дельные советы, которые помогли Никите повзрослеть. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что журналист Отар Кушанашвили заявил, что российские артисты пытаются самоутвердиться за счёт Аллы Пугачёвой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мадина Майкурова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Владимир Пресняков рассказал, почему не разрешает сыну плакать

22:46 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мадина Майкурова

Новости Общество

21 сентября – Yakutsk.ru. Наталья Подольская призналась, что не согласна с таким подходом супруга

Российский певец Владимир Пресняков принял участие в новом шоу Натальи Подольской «Ваша Наташа», передаёт Вокруг ТВ. Он рассказал, что не позволяет сыну Артемию плакать.

Наталья призналась, что не согласна с таким подходом супруга. Она убеждена, что дети должны проявлять эмоции. Подольская рассказала, что сын Артемий в этом году пошёл в первый класс. Он с трудом привыкал, поэтому плакал ежедневно.

Пресняков утверждает, что мальчик должен проявлять мужской характер, поэтому старается этому учить своего сына. Он считает, что так дети начнут насмехаться над ребёнком и считать его «маменькиным сыночком», а это может усугубить ситуацию.

Также артист поделился, что мало общался со старшим сыном Никитой после развода с Кристиной Орбакайте. Однако, он отметил, что в настоящее время он даёт ему дельные советы, которые помогли Никите повзрослеть.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что журналист Отар Кушанашвили заявил, что российские артисты пытаются самоутвердиться за счёт Аллы Пугачёвой.