https://yakutsk.ru/news/society/id10714-znakomyj-semi-pugachevoj-ocenil-vozmozhnost-priezda-maksima-galkina-na-den-rozhdeniya-detej/
Знакомый семьи Пугачевой оценил возможность приезда Максима Галкина* на день рождения детей
Знакомый семьи Пугачевой оценил возможность приезда Максима Галкина* на день рождения детей | 18.09.2022 | Yakutsk.ru
Знакомый семьи Пугачевой оценил возможность приезда Максима Галкина* на день рождения детей
18 сентября - Yakutsk.ru. После возвращения в РФ Примадонна продолжает активно вести блок
20220918T1059
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 сентября - Yakutsk.ru. После возвращения в РФ Примадонна продолжает активно вести блок 18 сентября исполняется 9 лет детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина*. Примадонна с супругом часто делились фотографиями своих детей Гарри и Лизы, передает издание StarHit.ru. Многие поклонники оставляли восторженные комментарии под постами. После возвращения в РФ Примадонна продолжает активно вести блок. А Галкин* остался за границей после того, как критиковал власть страны. Многие задаются вопросом, сможет ли он приехать на день рождения своих детей. Но Алла Борисовна не дает комментариев на этот вопрос. [caption id="attachment_359376" align="aligncenter" width="1200"] kino-teatr.ru[/caption] Один из знакомых семьи уверен, что даже на день рождения детей Максим Галкин* не приедет в Россию, так как дорого и хлопотно. Он считает, что Пугачева сама поедет в Юрмалу или Израиль на школьные каникулы. Сообщается, что сейчас она занимается подготовкой к торжеству в деревне Грязь, куда приедут друзья и одноклассники детей. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Ксения Бородина рассказала, что в Польше не столкнулась с плохим отношением местных горожан. * Максим Галкин — включён в реестр физических лиц, выполняющих функции иноагента.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мадина Майкурова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Знакомый семьи Пугачевой оценил возможность приезда Максима Галкина* на день рождения детей

10:59 18.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мадина Майкурова

Новости Общество

18 сентября - Yakutsk.ru. После возвращения в РФ Примадонна продолжает активно вести блок

18 сентября исполняется 9 лет детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина*. Примадонна с супругом часто делились фотографиями своих детей Гарри и Лизы, передает издание StarHit.ru.

Многие поклонники оставляли восторженные комментарии под постами. После возвращения в РФ Примадонна продолжает активно вести блок. А Галкин* остался за границей после того, как критиковал власть страны. Многие задаются вопросом, сможет ли он приехать на день рождения своих детей. Но Алла Борисовна не дает комментариев на этот вопрос.

Один из знакомых семьи уверен, что даже на день рождения детей Максим Галкин* не приедет в Россию, так как дорого и хлопотно. Он считает, что Пугачева сама поедет в Юрмалу или Израиль на школьные каникулы. Сообщается, что сейчас она занимается подготовкой к торжеству в деревне Грязь, куда приедут друзья и одноклассники детей.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Ксения Бородина рассказала, что в Польше не столкнулась с плохим отношением местных горожан.

* Максим Галкин — включён в реестр физических лиц, выполняющих функции иноагента.