https://yakutsk.ru/news/society/id10746-borodina-zayavila-o-moshennikax-provodyashhix-konkursy-v-socsetyax-ot-ee-imeni/
Телеведущая Бородина рассказала о мошенниках, проводящих конкурсы от ее имени
Телеведущая Бородина рассказала о мошенниках, проводящих конкурсы от ее имени | 20.09.2022 | Yakutsk.ru
Телеведущая Бородина рассказала о мошенниках, проводящих конкурсы от ее имени
20 сентября – Yakutsk.ru. Телеведущая попросила поклонников быть бдительными
20220920T1141
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября – Yakutsk.ru. Телеведущая попросила поклонников быть бдительными Телеведущая Ксения Бородина большая любительница марафонов и конкурсов в соцсетях. Воспользоваться этим решили интернет-мошенники, передает «Лента.ру». К счастью, Ксении быстро удалось поймать недоброжелателей. Она опубликовала скриншот, на котором объявлен конкурс от ее имени, но не с официального аккаунта звезды. Бородина попросила подписчиков быть внимательнее и не вестись на уловки злоумышленников, чтобы не потерять свои деньги и время. [caption id="attachment_364791" align="aligncenter" width="1324"] cosmo.ru[/caption] Она рассказала, как можно отличить ее объявление от фейкового. Ксения никогда не просит платить комиссию, а о предстоящем конкурсе объявляет в отдельных постах, а не в комментариях. Подписчики Ксении призывают блокировать такие фейковые аккаунты и чистить комментарии с ложными объявлениями. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что переехавшие в Грузию россияне жалуются на излишний интерес местных жителей к внешней политике.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Телеведущая Бородина рассказала о мошенниках, проводящих конкурсы от ее имени

11:41 20.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Жерлицына

Новости Общество

20 сентября – Yakutsk.ru. Телеведущая попросила поклонников быть бдительными

Телеведущая Ксения Бородина большая любительница марафонов и конкурсов в соцсетях. Воспользоваться этим решили интернет-мошенники, передает «Лента.ру».

К счастью, Ксении быстро удалось поймать недоброжелателей. Она опубликовала скриншот, на котором объявлен конкурс от ее имени, но не с официального аккаунта звезды. Бородина попросила подписчиков быть внимательнее и не вестись на уловки злоумышленников, чтобы не потерять свои деньги и время.

Она рассказала, как можно отличить ее объявление от фейкового. Ксения никогда не просит платить комиссию, а о предстоящем конкурсе объявляет в отдельных постах, а не в комментариях.

Подписчики Ксении призывают блокировать такие фейковые аккаунты и чистить комментарии с ложными объявлениями.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что переехавшие в Грузию россияне жалуются на излишний интерес местных жителей к внешней политике.