https://yakutsk.ru/news/society/id10746-v-yaroslavle-nachalos-proshhanie-s-pogibshim-v-dtp-akterom-puskepalisom/
В Ярославле завершилась панихида по Сергею Пускепалису
В Ярославле завершилась панихида по Сергею Пускепалису | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
В Ярославле завершилась панихида по Сергею Пускепалису
22 сентября – Yakutsk.ru. Похороны актера состоятся 23 сентября
20220922T1041
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Похороны актера состоятся 23 сентября Сегодня, 22 сентября, в Ярославле пройдет прощание с погибшим актером Сергеем Пускепалисом. Гражданская панихида началась в 10:00 по местному времени в Театре драмы имени Федора Волкова, где Пускепалис был художественным руководителем. Сообщает «Российская газета». На сцене театра уже установили закрытые гробы с телами Сергея и его водителя Александра Синицына: в страшном ДТП они погибли вместе. Зрители и поклонники творчества Сергея начали собираться у театра с самого раннего утра. Проводить актера в последний путь пришли десятки скорбящих ярославцев. В 13:00 по местному времени начнется отпевание погибшего в Казанском соборе. Сами похороны пройдут завтра, 23 сентября. Пускепалис будет похоронен в городе Железноводске Ставропольского края. [caption id="attachment_371460" align="aligncenter" width="1350"] Pinterest.com[/caption] Сергей погиб 20 сентября. Его автомобиль столкнулся с грузовиком, после чего, отлетев на соседнюю трассу, врезался в фуру. Актер и его водитель умерли на месте. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Запорожье 22 сентября прогремело пять взрывов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Ярославле завершилась панихида по Сергею Пускепалису

10:41 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Жерлицына

Новости Общество

22 сентября – Yakutsk.ru. Похороны актера состоятся 23 сентября

Сегодня, 22 сентября, в Ярославле пройдет прощание с погибшим актером Сергеем Пускепалисом. Гражданская панихида началась в 10:00 по местному времени в Театре драмы имени Федора Волкова, где Пускепалис был художественным руководителем. Сообщает «Российская газета».

На сцене театра уже установили закрытые гробы с телами Сергея и его водителя Александра Синицына: в страшном ДТП они погибли вместе.

Зрители и поклонники творчества Сергея начали собираться у театра с самого раннего утра. Проводить актера в последний путь пришли десятки скорбящих ярославцев.

В 13:00 по местному времени начнется отпевание погибшего в Казанском соборе.

Сами похороны пройдут завтра, 23 сентября. Пускепалис будет похоронен в городе Железноводске Ставропольского края.

Сергей погиб 20 сентября. Его автомобиль столкнулся с грузовиком, после чего, отлетев на соседнюю трассу, врезался в фуру. Актер и его водитель умерли на месте.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Запорожье 22 сентября прогремело пять взрывов.