https://yakutsk.ru/news/society/id10746-vlasti-kamchatskogo-kraya-oprovergli-sluxi-o-mobilizacii-vice-gubernatora-mironova/
Власти Камчатского края опровергли получение повестки вице-губернатором Сергеем Мироновым
Власти Камчатского края опровергли получение повестки вице-губернатором Сергеем Мироновым | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Власти Камчатского края опровергли получение повестки вице-губернатором Сергеем Мироновым
22 сентября – Yakutsk.ru. Чиновник не получал повестки из военкомата
20220922T1527
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Чиновник не получал повестки из военкомата Ранее по Сети прошел слух, что среди попавших под частичную мобилизацию россиян оказался и вице-губернатор Камчатского края Сергей Миронов. Сообщалось, что он отправляется на сборы, а затем на территории проведения специальной военной операции. Однако теперь, по данным ФАН, выяснилось, что данная информация – фейк. Слухи опровергли представители Камчатского края, заверив, что Миронов даже не получал повестку из военкомата. Так что он остается на посту. Сейчас Миронов находится в Москве по рабочим вопросам. [caption id="attachment_372506" align="aligncenter" width="1418"] mfc-pavlovo.ru[/caption] Напоминаем, по указу президента РФ Владимира Путина от 20 сентября 2022 года, под частичную мобилизацию попадают те граждане, которые прошли военную службу или имеют военную специальность и соответствующий опыт. За дезертирство россиян будет ждать лишение свободы сроком до 10 лет. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Тюмени на 106-м году жизни скончалась участница Великой Отечественной войны.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Власти Камчатского края опровергли получение повестки вице-губернатором Сергеем Мироновым

15:27 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Жерлицына

Новости Общество

22 сентября – Yakutsk.ru. Чиновник не получал повестки из военкомата

Ранее по Сети прошел слух, что среди попавших под частичную мобилизацию россиян оказался и вице-губернатор Камчатского края Сергей Миронов. Сообщалось, что он отправляется на сборы, а затем на территории проведения специальной военной операции.

Однако теперь, по данным ФАН, выяснилось, что данная информация – фейк. Слухи опровергли представители Камчатского края, заверив, что Миронов даже не получал повестку из военкомата. Так что он остается на посту.

Сейчас Миронов находится в Москве по рабочим вопросам.

Напоминаем, по указу президента РФ Владимира Путина от 20 сентября 2022 года, под частичную мобилизацию попадают те граждане, которые прошли военную службу или имеют военную специальность и соответствующий опыт. За дезертирство россиян будет ждать лишение свободы сроком до 10 лет.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Тюмени на 106-м году жизни скончалась участница Великой Отечественной войны.