https://yakutsk.ru/news/society/id10749-povestku-vruchili-kolyasochniku-v-nizhegorodskoj-oblasti/
Нижегородский военкомат вручил повестку инвалиду-колясочнику
Нижегородский военкомат вручил повестку инвалиду-колясочнику | 28.09.2022 | Yakutsk.ru
Нижегородский военкомат вручил повестку инвалиду-колясочнику
28 сентября - Yakutsk.ru. В Нижегородской области инвалиду-колясочнику вручили повестку.
20220928T1952
20221010T0621
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 сентября - Yakutsk.ru. В Нижегородской области инвалиду-колясочнику вручили повестку. Как сообщают «Риа Новости», инвалиду-колясочнику велели явиться в военкомат с вещами для дальнейшей отправки в войска. [caption id="attachment_389048" align="aligncenter" width="1200"] invalid24.ru[/caption] В нижнем Новгороде выдали повестку инвалиду-колясочнику. Конечно его не мобилизовали, когда узнали что он передвигается на коляске, но почему вообще рассматривали для мобилизации? Ранее, в 2009-2010 годах мужчина проходил службу на Северном Кавказе. А несколько лет назад получил травму и теперь вынужден передвигаться на коляске. В военкомате заявили, что о травме не знали, сведения не были своевременно предоставлены в военкомат и поэтому вышло такое недоразумение. В интервью мужчина рассказал, что это травма позвоночника и в военкомате ему сказали предоставить справку, подтверждающую его состояние. Ранее Yakutsk.ru писал, что Чирков проинформировал, чем для Европы аукнется диверсия на газопроводах «Nord Stream 1, 2».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Елизавета Соловьёва
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Нижегородский военкомат вручил повестку инвалиду-колясочнику

19:52 28.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Елизавета Соловьёва

Новости Общество

28 сентября - Yakutsk.ru. В Нижегородской области инвалиду-колясочнику вручили повестку.

Как сообщают «Риа Новости», инвалиду-колясочнику велели явиться в военкомат с вещами для дальнейшей отправки в войска.

В нижнем Новгороде выдали повестку инвалиду-колясочнику. Конечно его не мобилизовали, когда узнали что он передвигается на коляске, но почему вообще рассматривали для мобилизации?

Ранее, в 2009-2010 годах мужчина проходил службу на Северном Кавказе. А несколько лет назад получил травму и теперь вынужден передвигаться на коляске. В военкомате заявили, что о травме не знали, сведения не были своевременно предоставлены в военкомат и поэтому вышло такое недоразумение.

В интервью мужчина рассказал, что это травма позвоночника и в военкомате ему сказали предоставить справку, подтверждающую его состояние.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Чирков проинформировал, чем для Европы аукнется диверсия на газопроводах «Nord Stream 1, 2».