https://yakutsk.ru/news/society/id10766-eks-deputat-roman-xudyakov-nazval-vystuplenie-pugachevoj-s-xorom-geev-gnusnym-i-protivnym/
Экс-депутат Худяков назвал выступление Пугачевой с хором геев гнусным и противным
Экс-депутат Худяков назвал выступление Пугачевой с хором геев гнусным и противным | 20.09.2022 | Yakutsk.ru
Экс-депутат Худяков назвал выступление Пугачевой с хором геев гнусным и противным
20 сентября - Yakutsk.ru Экс-депутат Госдумы Роман Худяков высказался о выступлении Аллы Пугачевой с хором геев 1999 года
20220920T1959
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября - Yakutsk.ru Экс-депутат Госдумы Роман Худяков высказался о выступлении Аллы Пугачевой с хором геев 1999 года Существует всего две причины, по которым Алла Пугачева могла выступить с "хором геев Лос-Анджелеса": Примадонна либо абсолютно не понимала, какие будут последствия, либо получила большое денежное вознаграждение, высказался экс-депутат Госдумы, общественно-политический деятель Роман Худяков. Данное утверждение было опубликовано на сервисе Народные Новости. Недавно в различных источниках было опубликовано видео из архивов, где Алла Пугачева выступает в Москве в 1999 году. Примадонна и гости из США - "хор геев Лос-Анджелеса" - исполняли песню на английском языке. В один момент Алла Пугачева даже обнимает одного из иностранных гостей, а потом выступает в роли дирижера хора. [caption id="attachment_366438" align="aligncenter" width="1200"] kandidat-v-presidenty.ru[/caption] Роман Худяков высказал мнение, что у знаменитостей есть большая ответственность за свои действия перед обществом, потому что их почитают и любят всей страной. По его мнению, знаменитые люди обязаны беспокоиться о своей репутации среди молодого поколения, которое учится у своих кумиров. Поэтому так сложно найти объяснение поступку Аллы Пугачевой 20-летней давности. Пропаганда ЛГБТ-сообщества запрещена в России на законодательном уровне, потому что она не соответствуют ценностям граждан РФ. Роман также обратил внимание на то, что россиянам больше по душе консерватизм, а не западные тренды. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Примадонна обратилась с просьбой признать ее иноагентом вслед за своим супругом Максимом Галкиным* (признан иноагентом РФ).
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алёна Климова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Экс-депутат Худяков назвал выступление Пугачевой с хором геев гнусным и противным

19:59 20.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алёна Климова

Новости Общество

20 сентября - Yakutsk.ru Экс-депутат Госдумы Роман Худяков высказался о выступлении Аллы Пугачевой с хором геев 1999 года

Существует всего две причины, по которым Алла Пугачева могла выступить с «хором геев Лос-Анджелеса»: Примадонна либо абсолютно не понимала, какие будут последствия, либо получила большое денежное вознаграждение, высказался экс-депутат Госдумы, общественно-политический деятель Роман Худяков. Данное утверждение было опубликовано на сервисе Народные Новости.

Недавно в различных источниках было опубликовано видео из архивов, где Алла Пугачева выступает в Москве в 1999 году. Примадонна и гости из США — «хор геев Лос-Анджелеса» — исполняли песню на английском языке. В один момент Алла Пугачева даже обнимает одного из иностранных гостей, а потом выступает в роли дирижера хора.

Роман Худяков высказал мнение, что у знаменитостей есть большая ответственность за свои действия перед обществом, потому что их почитают и любят всей страной. По его мнению, знаменитые люди обязаны беспокоиться о своей репутации среди молодого поколения, которое учится у своих кумиров. Поэтому так сложно найти объяснение поступку Аллы Пугачевой 20-летней давности.

Пропаганда ЛГБТ-сообщества запрещена в России на законодательном уровне, потому что она не соответствуют ценностям граждан РФ. Роман также обратил внимание на то, что россиянам больше по душе консерватизм, а не западные тренды.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Примадонна обратилась с просьбой признать ее иноагентом вслед за своим супругом Максимом Галкиным* (признан иноагентом РФ).