https://yakutsk.ru/news/society/id10766-rezhisser-konstantin-bogomolov-oproverg-sluxi-o-svoej-emigracii-v-izrail/
Режиссер Богомолов опроверг информацию о своей эмиграции в Израиль
Режиссер Богомолов опроверг информацию о своей эмиграции в Израиль | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Режиссер Богомолов опроверг информацию о своей эмиграции в Израиль
22 сентября - Yakutsk.ru. Богомолов прокомментировал слухи и поделился творческими планами
20220922T1726
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - Yakutsk.ru. Богомолов прокомментировал слухи и поделился творческими планами StarHit сообщает, что 21 сентября появились слухи о том, что Ксения Собчак и Константин Богомолов спешно покидают Россию. По информации от неизвестного источника супружеская пара улетели в Израиль и не рассматривают возвращение в РФ в ближайшее время. [caption id="attachment_372802" align="aligncenter" width="1200"] eg.ru[/caption] Ксения Собчак первой прокомментировала данную новость, заявив, что она находится в России и не собирается покидать страну, несмотря на происходящие события. Следом за супругой Константин Богомолов призвал общество не доверять информации из непроверенных источников. "Моя семья, мои родственники и я сам в России. Были, есть и будем. Живем и трудимся, и никак иначе", - отметил театральный режиссер. Сам Богомолов продолжает свою работу в Театре на Малой Бронной в обычном режиме и поделился планами на ближайшие премьеры в репертуаре театра. Зритель сможет посетить "Гамлет", "Вы чье старичье" по повести Бориса Васильева, а также посмотреть "Незнайку" всей семьей. Ранее Yakutsk.ru сообщал, как режиссёру Бортко не позволили снять патриотический фильм про Донбасс.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алёна Климова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Режиссер Богомолов опроверг информацию о своей эмиграции в Израиль

17:26 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алёна Климова

Новости Общество

22 сентября - Yakutsk.ru. Богомолов прокомментировал слухи и поделился творческими планами

StarHit сообщает, что 21 сентября появились слухи о том, что Ксения Собчак и Константин Богомолов спешно покидают Россию. По информации от неизвестного источника супружеская пара улетели в Израиль и не рассматривают возвращение в РФ в ближайшее время.

Ксения Собчак первой прокомментировала данную новость, заявив, что она находится в России и не собирается покидать страну, несмотря на происходящие события. Следом за супругой Константин Богомолов призвал общество не доверять информации из непроверенных источников.

«Моя семья, мои родственники и я сам в России. Были, есть и будем. Живем и трудимся, и никак иначе», — отметил театральный режиссер.

Сам Богомолов продолжает свою работу в Театре на Малой Бронной в обычном режиме и поделился планами на ближайшие премьеры в репертуаре театра.

Зритель сможет посетить «Гамлет», «Вы чье старичье» по повести Бориса Васильева, а также посмотреть «Незнайку» всей семьей.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, как режиссёру Бортко не позволили снять патриотический фильм про Донбасс.