Медведев сравнял счет в полуфинале ATP Cup против Канады
Медведев сравнял счет в полуфинале ATP Cup против Канады | 08.01.2022 | Yakutsk.ru
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл канадца Феликса Оже-Альяссима в полуфинальном матче ATP Cup
20220108T1748
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл канадца Феликса Оже-Альяссима в полуфинальном матче ATP Cup Теннисист из России Даниил Медведев сумел выиграть у теннисиста из Канады Феликса Оже-Альяссима (6:4, 6:0) в полуфинальном матче ATP Cup Россия — Канада. Таким образом россиянин сравнял счет (1:1). Матч длился семьдесят минут. Медведев заработал четыре двойные ошибки, шесть эйсов, и четыре реализованных брейк-пойнта из семи. До этого теннисист из России Роман Сафиуллин получил поражение в игре с игроком из Канады Денисом Шаповаловым со счетом 4:6, 7:5, 4:6. Имя финалиста решится в парном матче Феликс Оже-Альяссим/Денис Шаповалов против Даниила Медведева/Романа Сафиуллина.

Новости Спорт

Теннисист из России Даниил Медведев сумел выиграть у теннисиста из Канады Феликса Оже-Альяссима (6:4, 6:0) в полуфинальном матче ATP Cup Россия — Канада. Таким образом россиянин сравнял счет (1:1).

Матч длился семьдесят минут. Медведев заработал четыре двойные ошибки, шесть эйсов, и четыре реализованных брейк-пойнта из семи.

До этого теннисист из России Роман Сафиуллин получил поражение в игре с игроком из Канады Денисом Шаповаловым со счетом 4:6, 7:5, 4:6.

Имя финалиста решится в парном матче Феликс Оже-Альяссим/Денис Шаповалов против Даниила Медведева/Романа Сафиуллина.