https://yakutsk.ru/news/sports/id10126-supruga-cheshskogo-xokkeista-dmitriya-yashkina-nadiya-nazvala-moskvichej-zlymi-i-nevezhlivymi/
Супруга чешского хоккеиста Яшкина назвала жителей Москвы злыми и невежливыми
Супруга чешского хоккеиста Яшкина назвала жителей Москвы злыми и невежливыми | 09.08.2022 | Yakutsk.ru
Супруга чешского хоккеиста Яшкина назвала жителей Москвы злыми и невежливыми
9 августа - Yakutsk.ru. Надия недовольна всем в России после переезда из США
20220809T1943
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 августа - Yakutsk.ru. Надия недовольна всем в России после переезда из США Надия, супруга чешского хоккеиста Дмитрия Яшкина, в недавнем времени высмеяла Россию и первым на что она обратила внимание по возвращению в Москву из США, это то что бумага приобрела желтый оттенок, об этом сообщает издание ctnews.ru. [caption id="attachment_267538" align="aligncenter" width="1920"] irbis.spb.ru[/caption] Девушка и раньше позволяла себе громкие высказывания в адрес России. Одним из самых неуместных было то, что еще в декабре прошлого года она назвала всех москвичей невежливыми и злыми. А небо над Москвой серое и скучное. Надия вместе с супругом на протяжении нескольких лет проживала в США по той причине, что Дмитрий Яшкин выступал за НХЛ. В настоящее время он представляет питерский СКА КХЛ и им пришлось обратно вернуться в Россию, но видимо это не очень радует жену хоккеиста. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что врач-диетолог Обложко рассказал, чем опасно потребление пива для женщин.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Супруга чешского хоккеиста Яшкина назвала жителей Москвы злыми и невежливыми

19:43 09.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Спорт

9 августа - Yakutsk.ru. Надия недовольна всем в России после переезда из США

Надия, супруга чешского хоккеиста Дмитрия Яшкина, в недавнем времени высмеяла Россию и первым на что она обратила внимание по возвращению в Москву из США, это то что бумага приобрела желтый оттенок, об этом сообщает издание ctnews.ru.

Девушка и раньше позволяла себе громкие высказывания в адрес России. Одним из самых неуместных было то, что еще в декабре прошлого года она назвала всех москвичей невежливыми и злыми. А небо над Москвой серое и скучное.

Надия вместе с супругом на протяжении нескольких лет проживала в США по той причине, что Дмитрий Яшкин выступал за НХЛ. В настоящее время он представляет питерский СКА КХЛ и им пришлось обратно вернуться в Россию, но видимо это не очень радует жену хоккеиста.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что врач-диетолог Обложко рассказал, чем опасно потребление пива для женщин.