https://yakutsk.ru/news/sports/id10146-amerikanskie-bolelshhiki-raskritikovali-rossiyanina-panarina-za-ploxuyu-igru-v-plej-off-nxl/
Американские болельщики раскритиковали россиянина Панарина за плохую игру в плей-офф НХЛ
Американские болельщики раскритиковали россиянина Панарина за плохую игру в плей-офф НХЛ | 21.05.2022 | Yakutsk.ru
Американские болельщики раскритиковали россиянина Панарина за плохую игру в плей-офф НХЛ
21 мая - Yakutsk.ru. Артемий Панарин не оправдывает ожиданий американских фанатов хоккея
20220521T1704
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 мая - Yakutsk.ru. Артемий Панарин не оправдывает ожиданий американских фанатов хоккея Американские болельщики хоккейного клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" выразили недовольство игрой российского нападающего Артемия Панарина в плей-офф НХЛ. Информация об этом появилась на сайте "ИноПроСпорт". Ночью 21 мая завершилась вторая встреча серии плей-офф НХЛ между "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Каролиной". Команда Панарина проиграла со счетом 0:2. Артемий во втором поединке подряд не смог набрать очки ,и более того, грубо ошибся в конце второго матча, что привело к пропущенному голу. В связи с этим, болельщики "Рейнджерс" обрушились с критикой на российского форварда. "На данный момент у меня уже начинают закрадываться сомнения по поводу того, что Панарин способен вывести нашу игру на другой уровень. В этой серии Хлебушек по какой-то причине просто перестал кататься. Он значительно сбавил в скорости",- заявил человек с ником "DuhmetreE". Многие привели в пример игру российского форварда "Тампы Бэй-Лайтнинг" Никиты Кучерова: "Было бы здорово, если бы Панарин вновь начал нас тащить, как Кучеров «Тампу», например",- пишет "Uninstaaled". "Да, мы все любим Панарина, но стоит признать, что в сравнении с Кучем в плей-офф он все-таки другой фрукт",- считает "Bl02". [caption id="attachment_111806" align="aligncenter" width="1200"] sports.ru[/caption] Отметим, что на счету Артемия Панарина в нынешнем плей-офф НХЛ 7 очков (3 гола и 4 передачи) в 9-ти матчах, в том числе решающий гол в овертайме седьмого матча против «Питтсбурга» в первом раунде Кубка Стэнли. Регулярку сезона 21\22 россиянин завершил с личным рекордом – 96 очков. Ранее он добирался до отметки в 95 очков (сезон 19\20). Следующий матч серии против "Каролины" запланирован на 22 мая. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что 50-летний хоккеист Яромир Ягр высказался о продолжении профессиональной карьеры.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорьев Антон
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Американские болельщики раскритиковали россиянина Панарина за плохую игру в плей-офф НХЛ

17:04 21.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорьев Антон

Новости Спорт

21 мая - Yakutsk.ru. Артемий Панарин не оправдывает ожиданий американских фанатов хоккея

Американские болельщики хоккейного клуба «Нью-Йорк Рейнджерс» выразили недовольство игрой российского нападающего Артемия Панарина в плей-офф НХЛ. Информация об этом появилась на сайте «ИноПроСпорт«.

Ночью 21 мая завершилась вторая встреча серии плей-офф НХЛ между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Каролиной». Команда Панарина проиграла со счетом 0:2. Артемий во втором поединке подряд не смог набрать очки ,и более того, грубо ошибся в конце второго матча, что привело к пропущенному голу. В связи с этим, болельщики «Рейнджерс» обрушились с критикой на российского форварда.

«На данный момент у меня уже начинают закрадываться сомнения по поводу того, что Панарин способен вывести нашу игру на другой уровень. В этой серии Хлебушек по какой-то причине просто перестал кататься. Он значительно сбавил в скорости»,- заявил человек с ником «DuhmetreE».

Многие привели в пример игру российского форварда «Тампы Бэй-Лайтнинг» Никиты Кучерова:

«Было бы здорово, если бы Панарин вновь начал нас тащить, как Кучеров «Тампу», например»,- пишет «Uninstaaled».

«Да, мы все любим Панарина, но стоит признать, что в сравнении с Кучем в плей-офф он все-таки другой фрукт»,- считает «Bl02».

Отметим, что на счету Артемия Панарина в нынешнем плей-офф НХЛ 7 очков (3 гола и 4 передачи) в 9-ти матчах, в том числе решающий гол в овертайме седьмого матча против «Питтсбурга» в первом раунде Кубка Стэнли.

Регулярку сезона 21\22 россиянин завершил с личным рекордом – 96 очков. Ранее он добирался до отметки в 95 очков (сезон 19\20).

Следующий матч серии против «Каролины» запланирован на 22 мая.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что 50-летний хоккеист Яромир Ягр высказался о продолжении профессиональной карьеры.