https://yakutsk.ru/news/sports/id10146-guberniev-zayavil-chto-ovechkina-pustyat-v-ssha-dazhe-v-kostyume-putin-team/
Губерниев заявил, что Овечкина пустят в США даже в костюме «Putin Team»
Губерниев заявил, что Овечкина пустят в США даже в костюме «Putin Team» | 22.05.2022 | Yakutsk.ru
Губерниев заявил, что Овечкина пустят в США даже в костюме «Putin Team»
22 мая - Yakutsk.ru. Дмитрий Губерниев прокомментировал призывы американских фанатов о недопуске Овечкина в США
20220522T2227
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 мая - Yakutsk.ru. Дмитрий Губерниев прокомментировал призывы американских фанатов о недопуске Овечкина в США Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался об американских болельщиках, которые призвали российского форварда Александра Овечкина, выступающего в НХЛ за клуб "Вашингтон Кэпиталз", не возвращаться в США. Информация об этом появилась на сайте "Metaratings". По словам Губерниева, слова американских хоккейных фанатов не имеют отношения к юриспруденции, правам человека или взаимоотношениям с работодателями. Комментатор уверен, что призывы американцев никак не повлияют на Овечкина, поэтому он просто прилетит в США и продолжит спокойно выступать за «Вашингтон». "Александр – системообразующий игрок не только в клубе, но и в НХЛ. Я не волнуюсь за судьбу Овечкина в НХЛ, он может даже в костюме «Putin Team» лететь, его всё равно пустят",- сказал Губерниев. [caption id="attachment_112610" align="aligncenter" width="1200"] allhockey.ru[/caption] Напомним, что недавно Овечкин прилетел в Россию к своей семье. «Вашингтон» вылетел из плей-офф НХЛ в первом раунде после проигрыша в серии «Флориде» со счетом 3-4. Российский нападающий набрал 6 очков (1 гол и 5 передач) в 6 матчах данного противостояния. Ранее Yakutsk.ru сообщал: Американские болельщики призвали Овечкина не возвращаться в США, назвав его предателем.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорьев Антон
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Губерниев заявил, что Овечкина пустят в США даже в костюме «Putin Team»

22:27 22.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорьев Антон

Новости Спорт

22 мая - Yakutsk.ru. Дмитрий Губерниев прокомментировал призывы американских фанатов о недопуске Овечкина в США

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался об американских болельщиках, которые призвали российского форварда Александра Овечкина, выступающего в НХЛ за клуб «Вашингтон Кэпиталз», не возвращаться в США. Информация об этом появилась на сайте «Metaratings».

По словам Губерниева, слова американских хоккейных фанатов не имеют отношения к юриспруденции, правам человека или взаимоотношениям с работодателями. Комментатор уверен, что призывы американцев никак не повлияют на Овечкина, поэтому он просто прилетит в США и продолжит спокойно выступать за «Вашингтон».

«Александр – системообразующий игрок не только в клубе, но и в НХЛ. Я не волнуюсь за судьбу Овечкина в НХЛ, он может даже в костюме «Putin Team» лететь, его всё равно пустят»,- сказал Губерниев.

Напомним, что недавно Овечкин прилетел в Россию к своей семье. «Вашингтон» вылетел из плей-офф НХЛ в первом раунде после проигрыша в серии «Флориде» со счетом 3-4. Российский нападающий набрал 6 очков (1 гол и 5 передач) в 6 матчах данного противостояния.

Ранее Yakutsk.ru сообщал: Американские болельщики призвали Овечкина не возвращаться в США, назвав его предателем.