Португальцы одолели команду Чехии в домашнем матче Лиги наций
Португальцы одолели команду Чехии в домашнем матче Лиги наций | 10.06.2022 | Yakutsk.ru
10 июня - Yakutsk.ru. В матче 3-го тура Лиги наций в группе А2 сборная Португалии одолела сборную Чехии
20220610T0706
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 июня - Yakutsk.ru. В матче 3-го тура Лиги наций в группе А2 сборная Португалии одолела сборную Чехии Победители Лиги наций 2019 года принимали у себя дома команду Чехии. Португалия практически с первых минут матча начала давить на противника и 33-й минуте их старания окупились. Бернарду Силва выдал прекрасную передачу, отрезав сразу несколько защитников, и вывел в штрафную своего одноклубника по «Манчестер Сити» Жоау Канселу. Который и оформил гол мощным ударом с близкого расстояния и под острым углом. Хотя за несколько минут до этого у Чехов был очень хороший шанс выйти вперёд, но нападающий чехов Ян Кухта не смог переиграть вратаря противников. Второго гола не пришлось ждать долго. И снова прекрасной голевой передачей отличился португалец Бернарду Силва. Жоау Канселу сделал счёт 2:0. [caption id="attachment_138659" align="aligncenter" width="1200"] soccer.ru[/caption] Второй тайм большую часть времени Португалия контролировала мяч. У них было ещё несколько моментов увеличить счёт, но больше в матче голове не было забито. Под конец матча у вышедшего на замену Адама Влканова тоже не смог реализовать свой шанс. Благодаря этой победе Португалия теперь возглавляет свою группу, обгоняя испанцев на два очка. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что футболисты сборной Украины обыграли ирландцев в матче Лиги наций со счетом 1:0.

Новости Спорт

Победители Лиги наций 2019 года принимали у себя дома команду Чехии.

Португалия практически с первых минут матча начала давить на противника и 33-й минуте их старания окупились.

Бернарду Силва выдал прекрасную передачу, отрезав сразу несколько защитников, и вывел в штрафную своего одноклубника по «Манчестер Сити» Жоау Канселу. Который и оформил гол мощным ударом с близкого расстояния и под острым углом.

Хотя за несколько минут до этого у Чехов был очень хороший шанс выйти вперёд, но нападающий чехов Ян Кухта не смог переиграть вратаря противников.

Второго гола не пришлось ждать долго. И снова прекрасной голевой передачей отличился португалец Бернарду Силва. Жоау Канселу сделал счёт 2:0.

Второй тайм большую часть времени Португалия контролировала мяч. У них было ещё несколько моментов увеличить счёт, но больше в матче голове не было забито.

Под конец матча у вышедшего на замену Адама Влканова тоже не смог реализовать свой шанс.

Благодаря этой победе Португалия теперь возглавляет свою группу, обгоняя испанцев на два очка.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что футболисты сборной Украины обыграли ирландцев в матче Лиги наций со счетом 1:0.