https://yakutsk.ru/news/sports/id10382-shutka-moskovskogo-spartaka-nad-myunxenskoj-bavarii/
«Спартак» подшутил над «Баварией» из-за ситуации с Мане
«Спартак» подшутил над «Баварией» из-за ситуации с Мане | 10.06.2022 | Yakutsk.ru
«Спартак» подшутил над «Баварией» из-за ситуации с Мане
10 июня - Yakutsk.ru. Московский «Спартак» подшутил в твиттере над предложением о трансфере по нападающему «Ливерпуля» Садио Мане
20220610T0707
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 июня - Yakutsk.ru. Московский «Спартак» подшутил в твиттере над предложением о трансфере по нападающему «Ливерпуля» Садио Мане Как стало известно мюнхенцы предложили около 30 миллионов фунтов стерлингов за Мане, но какую-то часть из них зависят от успехов клуба в Лиге чемпионов и результата «Золотого мяча». «Бавария» предложила выплатить бонус, если в 3-х последующих сезонах Лиги чемпионов мюнхенцам удастся выиграть турнир, и также если сам Мане получит приз лучшего игрока мира в каждом из этих трёх сезонов. «Ливерпуль» отклонил их предложение и назвал его "смешным", а спортивный директор клуба Джулиан Уорд предложил минимальную сумму за игрока - 42,5 млн фунтов стерлингов. Московский «Спартак» в своём твиттере выложили шуточное письмо. [caption id="attachment_138672" align="aligncenter" width="1199"] okobzor.ru[/caption] Письмо с "предложением" от «Баварии» купить московского нападающего Александра Соболева за 1 тысячу евро с приличными бонусами. 10 млн евро они получат в случае победы Баварии на Евровидение, 15 млн евро, если «Манчестер Юнайтед» завоюет трофей, и 20 млн евро, если Лионель Месси покинет свой нынешний клуб «ПСЖ» ради перехода в «Реал». Возможно, переговоры сложно идут у «Баварии» ещё осложняется из-за желающего покинуть команду Роберта Левандовски. Как и Роберт, Садио Мане с «Ливерпулем» выиграл уже все трофеи и теперь ищет новых для себя вызовов. Но у обоих игроков ещё год по контракту. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Роберт Левандовски хочет покинуть «Баварию» ради новых эмоций.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Вадим Сырбу
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Спартак» подшутил над «Баварией» из-за ситуации с Мане

07:07 10.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Вадим Сырбу

Новости Спорт

10 июня - Yakutsk.ru. Московский «Спартак» подшутил в твиттере над предложением о трансфере по нападающему «Ливерпуля» Садио Мане

Как стало известно мюнхенцы предложили около 30 миллионов фунтов стерлингов за Мане, но какую-то часть из них зависят от успехов клуба в Лиге чемпионов и результата «Золотого мяча».

«Бавария» предложила выплатить бонус, если в 3-х последующих сезонах Лиги чемпионов мюнхенцам удастся выиграть турнир, и также если сам Мане получит приз лучшего игрока мира в каждом из этих трёх сезонов.

«Ливерпуль» отклонил их предложение и назвал его «смешным», а спортивный директор клуба Джулиан Уорд предложил минимальную сумму за игрока — 42,5 млн фунтов стерлингов.

Московский «Спартак» в своём твиттере выложили шуточное письмо.

Письмо с «предложением» от «Баварии» купить московского нападающего Александра Соболева за 1 тысячу евро с приличными бонусами. 10 млн евро они получат в случае победы Баварии на Евровидение, 15 млн евро, если «Манчестер Юнайтед» завоюет трофей, и 20 млн евро, если Лионель Месси покинет свой нынешний клуб «ПСЖ» ради перехода в «Реал».

Возможно, переговоры сложно идут у «Баварии» ещё осложняется из-за желающего покинуть команду Роберта Левандовски.

Как и Роберт, Садио Мане с «Ливерпулем» выиграл уже все трофеи и теперь ищет новых для себя вызовов. Но у обоих игроков ещё год по контракту.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Роберт Левандовски хочет покинуть «Баварию» ради новых эмоций.