https://yakutsk.ru/news/sports/id10486-xokkeist-volkov-rasskazal-chto-v-finlyandii-emu-skazali-zakleit-flag-rossii-na-shleme/
Хоккеист Волков рассказал, что в Финляндии ему сказали заклеить флаг России на шлеме
Хоккеист Волков рассказал, что в Финляндии ему сказали заклеить флаг России на шлеме | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Хоккеист Волков рассказал, что в Финляндии ему сказали заклеить флаг России на шлеме
5 августа - Yakutsk.ru. Тогда Константин Волков выступал за финский клуб
20220805T1020
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Тогда Константин Волков выступал за финский клуб Вратарь московского хоккейного клуба "Динамо" Константин Волков рассказал, как его приняли в Финляндии, сообщает "РИА-Новости Спорт". Отношение к спортсмену было своеобразным, вероятнее всего, из-за событий на Украине. [caption id="attachment_256852" align="aligncenter" width="1200"] ska.ru[/caption] Волков выступал за финский хоккейный клуб "Эссят". На защитном шлеме у него было изображено два флага: российский и финский. Спортсмена попросили заклеить российский флаг, с целью "избежать провокаций и агрессии". Тогда Волков принял решение заклеить оба флага. Также хоккеист рассказал, что его хотели вызвать на "провокационное интервью", в котором множество вопросов было об отношении к спецоперации на Украине. Волков признался, что отвечал на вопросы довольно размыто. В результате интервью так и не было опубликовано. Ранее Yakutsk.ru писал, что Джастин Бибер отреагировал на судебный приговор баскетболистке Бриттни Грайнер.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алина Трофименко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Хоккеист Волков рассказал, что в Финляндии ему сказали заклеить флаг России на шлеме

10:20 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алина Трофименко

Новости Спорт

5 августа - Yakutsk.ru. Тогда Константин Волков выступал за финский клуб

Вратарь московского хоккейного клуба «Динамо» Константин Волков рассказал, как его приняли в Финляндии, сообщает «РИА-Новости Спорт». Отношение к спортсмену было своеобразным, вероятнее всего, из-за событий на Украине.

Волков выступал за финский хоккейный клуб «Эссят». На защитном шлеме у него было изображено два флага: российский и финский. Спортсмена попросили заклеить российский флаг, с целью «избежать провокаций и агрессии». Тогда Волков принял решение заклеить оба флага.

Также хоккеист рассказал, что его хотели вызвать на «провокационное интервью», в котором множество вопросов было об отношении к спецоперации на Украине. Волков признался, что отвечал на вопросы довольно размыто. В результате интервью так и не было опубликовано.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Джастин Бибер отреагировал на судебный приговор баскетболистке Бриттни Грайнер.