https://yakutsk.ru/news/sports/id10710-golovkin-rezko-otreagiroval-na-obvineniya-kanelo-v-vybore-slabyx-sopernikov/
Головкин резко отреагировал на обвинения Канело в выборе слабых соперников
Головкин резко отреагировал на обвинения Канело в выборе слабых соперников | 11.09.2022 | Yakutsk.ru
Головкин резко отреагировал на обвинения Канело в выборе слабых соперников
10 сентября - Yakutsk.ru. Чемпион мира по версиям WBA и IBF в среднем весе Геннадий Головкин ответил Саулю Альваресу, который якобы дрался с более сильными боксерами, чем казахстанец
20220911T2247
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 сентября - Yakutsk.ru. Чемпион мира по версиям WBA и IBF в среднем весе Геннадий Головкин ответил Саулю Альваресу, который якобы дрался с более сильными боксерами, чем казахстанец В своем интервью сайту Sporting News Геннадий Головкин высказался о данном заявлении своего бывшего соперника. Об этом сообщает META MMA, По словам казахстанского боксера, Канело старался избегать боя с ним, в том числе, через суд, в нарушение условий договора о реванше. Кроме того, по мнению Головкина, Альварес ведет себя лукаво, лицемерно и не всегда говорит правду, поскольку именно Альварес уклонялся от поединков с такими сильными бойцами, как Бенавидес во втором среднем дивизионе, или Бетербиев в полутяжелом весе. Напомним, что первый бой Альвареса и Головкина произошел в сентябре 2017 г. и закончился ничейным результатом согласно раздельному решению судей. По итогам второго поединка - в сентябре 2018 г. - большинство судей признали победителем мексиканца. В третий раз Геннадий Головкин и Сауль Альварес должны сойтись на ринге в ночь с 17 на 18 сентября приблизительно в 6:00 по московскому времени на T-Mobile Arena в городе Лас-Вегас, штат Невада (США). Российский портал "Чемпионат" будет вести прямую онлайн-трансляцию очередного эпизода этой захватывающей трилогии. [caption id="attachment_341779" align="aligncenter" width="827"] https://russian.rt.com/[/caption] Ранее Yakutsk.ru сообщал, что 8 мая в Лас-Вегасе российский боксер Дмитрий Бивол победил Сауля Альвареса в бою за звание чемпиона мира в полутяжелом весе со счетом 115:113 единогласным решением судей.    
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Большаков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Головкин резко отреагировал на обвинения Канело в выборе слабых соперников

22:47 11.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Большаков

Новости Спорт

10 сентября - Yakutsk.ru. Чемпион мира по версиям WBA и IBF в среднем весе Геннадий Головкин ответил Саулю Альваресу, который якобы дрался с более сильными боксерами, чем казахстанец

В своем интервью сайту Sporting News Геннадий Головкин высказался о данном заявлении своего бывшего соперника. Об этом сообщает META MMA,

По словам казахстанского боксера, Канело старался избегать боя с ним, в том числе, через суд, в нарушение условий договора о реванше. Кроме того, по мнению Головкина, Альварес ведет себя лукаво, лицемерно и не всегда говорит правду, поскольку именно Альварес уклонялся от поединков с такими сильными бойцами, как Бенавидес во втором среднем дивизионе, или Бетербиев в полутяжелом весе.

Напомним, что первый бой Альвареса и Головкина произошел в сентябре 2017 г. и закончился ничейным результатом согласно раздельному решению судей. По итогам второго поединка — в сентябре 2018 г. — большинство судей признали победителем мексиканца.

В третий раз Геннадий Головкин и Сауль Альварес должны сойтись на ринге в ночь с 17 на 18 сентября приблизительно в 6:00 по московскому времени на T-Mobile Arena в городе Лас-Вегас, штат Невада (США). Российский портал «Чемпионат» будет вести прямую онлайн-трансляцию очередного эпизода этой захватывающей трилогии.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что 8 мая в Лас-Вегасе российский боксер Дмитрий Бивол победил Сауля Альвареса в бою за звание чемпиона мира в полутяжелом весе со счетом 115:113 единогласным решением судей.