РИА Спорт: Куньлунь одержал победу над ЦСКА со сетом 5:4
РИА Спорт: Куньлунь одержал победу над ЦСКА со сетом 5:4 | 02.10.2022 | Yakutsk.ru
1 октября - Yakutsk.ru. Русские из ЦСКА проиграли китайцам из Куньлунь
20221002T0030
20221010T0621
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 октября - Yakutsk.ru. Русские из ЦСКА проиграли китайцам из Куньлунь В домашней серии буллитов «Куньлунь» обыграл ЦСКА (5:4 Б) в матче чемпионата КХЛ «Фонбет», сообщает РИА Спорт. Сергей Плотников, Владислав Каменев, Прохор Полтапов и Даррен Дитц отметились своими голами в составе ЦСКА. Константин Окулов и Максим Соркин выступили ассистентами в эпизодах, где Каменев и Дитц забили голы, заработав по два очка. После двух периодов команда «Куньлуня» выиграла со счетом 1:4 благодаря голу Бретта Поллока. Сборная Китая выиграла матч в овертайме благодаря голам 18-летнего нападающего Александра Перевалова и Девина Броссо в заключительные 20 минут. [caption id="attachment_396613" align="aligncenter" width="1200"] daytimenews.ru[/caption] Игроки «Куньлуня» оказались более успешными в штрафных бросках, несмотря на то, что дополнительные пять минут не выявили победителя. Зак Лесли реализовал еще один удар, и Перевалов также нанес победный удар. «Куньлунь» занимает 10-е место в турнирной таблице Западной конференции с 9 очками, а ЦСКА — 7-е с 14 очками. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Мурманской области состоятся XXV Осенние саамские игры

Новости Спорт

В домашней серии буллитов «Куньлунь» обыграл ЦСКА (5:4 Б) в матче чемпионата КХЛ «Фонбет», сообщает РИА Спорт.

Сергей Плотников, Владислав Каменев, Прохор Полтапов и Даррен Дитц отметились своими голами в составе ЦСКА. Константин Окулов и Максим Соркин выступили ассистентами в эпизодах, где Каменев и Дитц забили голы, заработав по два очка.

После двух периодов команда «Куньлуня» выиграла со счетом 1:4 благодаря голу Бретта Поллока. Сборная Китая выиграла матч в овертайме благодаря голам 18-летнего нападающего Александра Перевалова и Девина Броссо в заключительные 20 минут.

Игроки «Куньлуня» оказались более успешными в штрафных бросках, несмотря на то, что дополнительные пять минут не выявили победителя. Зак Лесли реализовал еще один удар, и Перевалов также нанес победный удар. «Куньлунь» занимает 10-е место в турнирной таблице Западной конференции с 9 очками, а ЦСКА — 7-е с 14 очками.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Мурманской области состоятся XXV Осенние саамские игры