https://yakutsk.ru/news/transport_i_svyaz/id10435-doroga-mezhdu-rossiej-i-gruziej-otkryta-posle-livnej-v-severnoj-osetii/
Дорога между Россией и Грузией открыта после ливней в Северной Осетии
Дорога между Россией и Грузией открыта после ливней в Северной Осетии | 28.06.2022 | Yakutsk.ru
Дорога между Россией и Грузией открыта после ливней в Северной Осетии
28 июня - Yakutsk.ru. Проезд разрешили для легкового транспорта и автобусов, движение фур осталось под запретом.
20220628T1440
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июня - Yakutsk.ru. Проезд разрешили для легкового транспорта и автобусов, движение фур осталось под запретом. Проезд по Военно-Грузинской дороге между Россией и Грузией открыт с 28 июня. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС по Северной Осетии, передает "Интерфакс- Россия". Движение разрешили для легкового транспорта и автобусов. Грузовикам проехать по трассе от Владикавказа до Верхнего Ларса по-прежнему нельзя. В ведомстве отмечают, что водителям необходимо внимательно следить за частыми изменениями погоды в условиях горной местности — ограничения на проезд снова могут вернуть в случае обильных осадков и ветра. [caption id="attachment_166277" align="aligncenter" width="1080"] u-mama.ru[/caption] Военно-Грузинская дорога оказалась закрыта для движения транспорта 27 июня из-за резкого ухудшения погоды на территории Северной Осетии и соседней Грузии. Риск схода селевых потоков и выхода горных рек из берегов сделал проезд по трассе небезопасным. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Росавиация продлила запрет на полёты в 11 городов южной и центральной части России. Ограничения постоянно пролонгируют с февраля месяца.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Андрей Вертелецкий
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дорога между Россией и Грузией открыта после ливней в Северной Осетии

14:40 28.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Андрей Вертелецкий

Новости Транспорт

28 июня - Yakutsk.ru. Проезд разрешили для легкового транспорта и автобусов, движение фур осталось под запретом.

Проезд по Военно-Грузинской дороге между Россией и Грузией открыт с 28 июня. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС по Северной Осетии, передает «Интерфакс- Россия».

Движение разрешили для легкового транспорта и автобусов. Грузовикам проехать по трассе от Владикавказа до Верхнего Ларса по-прежнему нельзя. В ведомстве отмечают, что водителям необходимо внимательно следить за частыми изменениями погоды в условиях горной местности — ограничения на проезд снова могут вернуть в случае обильных осадков и ветра.

Военно-Грузинская дорога оказалась закрыта для движения транспорта 27 июня из-за резкого ухудшения погоды на территории Северной Осетии и соседней Грузии. Риск схода селевых потоков и выхода горных рек из берегов сделал проезд по трассе небезопасным.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Росавиация продлила запрет на полёты в 11 городов южной и центральной части России. Ограничения постоянно пролонгируют с февраля месяца.