https://yakutsk.ru/news/transport_i_svyaz/id10447-mk-prizyvniki-srochno-rasprodayut-nesostoyavshiesya-tury-v-internete/
МК: Призывники срочно распродают несостоявшиеся туры в интернете
МК: Призывники срочно распродают несостоявшиеся туры в интернете | 06.10.2022 | Yakutsk.ru
МК: Призывники срочно распродают несостоявшиеся туры в интернете
6 октября – Yakutsk.ru. Бюджетными курорты по стоимости обгоняют люксовые направления
20221006T2152
20221010T0620
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 октября – Yakutsk.ru. Бюджетными курорты по стоимости обгоняют люксовые направления Если поездку отменяют за несколько дней до авиарейса, значит турфирма уже точно перечислила средства отелям и перевозчикам, пишет Московский Комсомолец. Пандемийные и геополитические потрясения, санкции, запреты на перелеты, а теперь и частичная мобилизация сбили в сфере туризма все ценовые ориентиры. Бюджетными курорты по стоимости обгоняют люксовые направления, а цены на авиабилеты напоминают бои без правил. Самые проворные отдохнут этой осенью на 50 тысяч рублей дешевле рынка за счет мобилизованных. [caption id="attachment_409082" align="aligncenter" width="1200"] news.myseldon.com[/caption] Не дожидаясь регулирующих указов, призывники придумали сетевой «развал» для отказных путешествий. Горящие отказные туры предлагаются из рук в руки с дисконтом за срочность. С экстренным переоформлением помогают турфирмы, иным путем не способные возместить призывникам потерянные деньги, либо турагенты за комиссию. Туры настоящие, но ценопад не продлится долго. Больше всего обесценились туры на начало октября, от них стали отказываться с 22 сентября. На «прилавках развала» туры дорогие, но не далекие — в Египет и Турцию, хотя за аналогичную стоимость можно было бы выбрать экзотический уголок Земли. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Леонков спрогнозировал бои за Запорожье.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

МК: Призывники срочно распродают несостоявшиеся туры в интернете

21:52 06.10.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Транспорт

6 октября – Yakutsk.ru. Бюджетными курорты по стоимости обгоняют люксовые направления

Если поездку отменяют за несколько дней до авиарейса, значит турфирма уже точно перечислила средства отелям и перевозчикам, пишет Московский Комсомолец.

Пандемийные и геополитические потрясения, санкции, запреты на перелеты, а теперь и частичная мобилизация сбили в сфере туризма все ценовые ориентиры. Бюджетными курорты по стоимости обгоняют люксовые направления, а цены на авиабилеты напоминают бои без правил. Самые проворные отдохнут этой осенью на 50 тысяч рублей дешевле рынка за счет мобилизованных.

Не дожидаясь регулирующих указов, призывники придумали сетевой «развал» для отказных путешествий. Горящие отказные туры предлагаются из рук в руки с дисконтом за срочность.

С экстренным переоформлением помогают турфирмы, иным путем не способные возместить призывникам потерянные деньги, либо турагенты за комиссию. Туры настоящие, но ценопад не продлится долго. Больше всего обесценились туры на начало октября, от них стали отказываться с 22 сентября. На «прилавках развала» туры дорогие, но не далекие — в Египет и Турцию, хотя за аналогичную стоимость можно было бы выбрать экзотический уголок Земли.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Леонков спрогнозировал бои за Запорожье.