https://yakutsk.ru/news/zdorove/id10029-nazvany-5-pitevyx-privychek-kotorye-uskoryayut-starenie-organizma-cheloveka/
ETNT: 5 питьевых привычек ускоряют старение человеческого организма
ETNT: 5 питьевых привычек ускоряют старение человеческого организма | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
ETNT: 5 питьевых привычек ускоряют старение человеческого организма
22 июня – Yakutsk.ru. Чтобы сохранить красоту и молодость, нужно употреблять правильные напитки
20220622T1058
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня – Yakutsk.ru. Чтобы сохранить красоту и молодость, нужно употреблять правильные напитки С годами кожа начинает терять упругость и эластичность, появляются заломы и морщины. Специалисты организации Mayo Clinic рассказали, что усугубляют состояние кожи следующие факторы: курение, частое нахождение на открытом солнце без защитного крема и пренебрежение уходовой косметикой. Об этом пишет информационный портал ИноСМИ. Также на процессы старения влияет образ жизни, качество питания и даже режим сна. Специалисты призывают следить за напитками, которые человек употребляет в течение дня. Частое распитие сладких газированных напитков приводит ко многим проблемам со здоровьем. Главной причиной является наличие в напитке большого количества сахара. Если отказаться от газировок не получается, то лучше отдавать предпочтение тем, в которых низкий уровень сахара. [caption id="attachment_154584" align="aligncenter" width="1920"] pexels.com[/caption] При этом напитки с заменителем сахара тоже могут негативно влиять на внешний вид. Специалисты отмечают, что люди пьющие диетические напитки потребляют больше калорий. Стоит отметить, что пакетированные соки также содержат большого количества сахара. Лучше заменить этот напиток чистой негазированной водой и добавить в него дольку фрукта. Для тех, кто хочет выглядеть свежо и молодо, нужно также отказаться от алкогольных напитков. Пристрастие к шампанскому, вину и пиву обязательно скажется на качестве кожи. Специалисты рекомендуют пить больше чистой негазированной воды, чтобы не допустить обезвоживание организма. Также не наносит вреда организму несладкие чай и кофе. Ранее Yakutsk.ru писал, что Данилко публично оскорбил Соловьева и Скабееву.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ETNT: 5 питьевых привычек ускоряют старение человеческого организма

10:58 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Здоровье

22 июня – Yakutsk.ru. Чтобы сохранить красоту и молодость, нужно употреблять правильные напитки

С годами кожа начинает терять упругость и эластичность, появляются заломы и морщины. Специалисты организации Mayo Clinic рассказали, что усугубляют состояние кожи следующие факторы: курение, частое нахождение на открытом солнце без защитного крема и пренебрежение уходовой косметикой. Об этом пишет информационный портал ИноСМИ.

Также на процессы старения влияет образ жизни, качество питания и даже режим сна. Специалисты призывают следить за напитками, которые человек употребляет в течение дня.

Частое распитие сладких газированных напитков приводит ко многим проблемам со здоровьем. Главной причиной является наличие в напитке большого количества сахара. Если отказаться от газировок не получается, то лучше отдавать предпочтение тем, в которых низкий уровень сахара.

При этом напитки с заменителем сахара тоже могут негативно влиять на внешний вид. Специалисты отмечают, что люди пьющие диетические напитки потребляют больше калорий.

Стоит отметить, что пакетированные соки также содержат большого количества сахара. Лучше заменить этот напиток чистой негазированной водой и добавить в него дольку фрукта.

Для тех, кто хочет выглядеть свежо и молодо, нужно также отказаться от алкогольных напитков. Пристрастие к шампанскому, вину и пиву обязательно скажется на качестве кожи.

Специалисты рекомендуют пить больше чистой негазированной воды, чтобы не допустить обезвоживание организма. Также не наносит вреда организму несладкие чай и кофе.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Данилко публично оскорбил Соловьева и Скабееву.