https://yakutsk.ru/news/zdorove/id10126-peterburgskim-prizyvnikam-perechislili-pokazaniya-dlya-otsrochki-ot-armii/
Призывники в Питере услышали основания для отсрочки или освобождения от армии
Призывники в Питере услышали основания для отсрочки или освобождения от армии | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Призывники в Питере услышали основания для отсрочки или освобождения от армии
18 мая - Yakutsk.ru. В настоящее время идет призывная комиссия
20220518T0504
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая - Yakutsk.ru. В настоящее время идет призывная комиссия В настоящее время полным ходом идет призывная комиссия, в связи с этим полковник Военного комиссариата Санкт-Тепербурга Владимир Кузьмин уточнил ряд заболеваний с которыми призывник получит отсрочку от службы в армии, об этом сообщает издание "Фонтанка.Ру". [caption id="attachment_106345" align="aligncenter" width="1600"] vidnoeinform.ru[/caption] Так, на отсрочку могут рассчитывать молодые люди, если у них есть проблемы со зрением, сколиоз, варикоцеле, плоскостопие, зависит от степени. Также если у молодых людей есть родители-инвалиды и маленькие дети (если один ребенок, отсрочка дается на три года, если два и более, то пожизненно). Очень часто родители призывников только во время прохождения комиссии узнают о том, что их ребенок не годен для службы в армии по причине того, что не обращался до 18 лет в поликлинику. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Сбербанк сказал гражданам из РФ, что будет с курсом рубля и доллара после 25 мая 2022 года.    
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Призывники в Питере услышали основания для отсрочки или освобождения от армии

05:04 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Здоровье

18 мая - Yakutsk.ru. В настоящее время идет призывная комиссия

В настоящее время полным ходом идет призывная комиссия, в связи с этим полковник Военного комиссариата Санкт-Тепербурга Владимир Кузьмин уточнил ряд заболеваний с которыми призывник получит отсрочку от службы в армии, об этом сообщает издание «Фонтанка.Ру».

Так, на отсрочку могут рассчитывать молодые люди, если у них есть проблемы со зрением, сколиоз, варикоцеле, плоскостопие, зависит от степени. Также если у молодых людей есть родители-инвалиды и маленькие дети (если один ребенок, отсрочка дается на три года, если два и более, то пожизненно).

Очень часто родители призывников только во время прохождения комиссии узнают о том, что их ребенок не годен для службы в армии по причине того, что не обращался до 18 лет в поликлинику.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Сбербанк сказал гражданам из РФ, что будет с курсом рубля и доллара после 25 мая 2022 года.