https://yakutsk.ru/news/zdorove/id10157-doktor-labkovskij-dlya-xoroshej-intimnoj-zhizni-nuzhno-nemnogo/
Доктор Лабковский: Для хорошей интимной жизни нужно немного
Доктор Лабковский: Для хорошей интимной жизни нужно немного | 28.05.2022 | Yakutsk.ru
Доктор Лабковский: Для хорошей интимной жизни нужно немного
28 мая – Yakutsk.ru. Российский психолог Михаил Лабковский рассказал, что нужно для хорошей интимной жизни
20220528T2103
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 мая – Yakutsk.ru. Российский психолог Михаил Лабковский рассказал, что нужно для хорошей интимной жизни Чтобы в интимной сфере каждого человека была гармония и удовлетворение, необходимо не так и много. Во-первых, это любовь к себе, а во-вторых – симпатия к партнеру, – пишет Solenka.info со ссылкой на заявление психолога Михаила Лабковского. [caption id="attachment_120374" align="aligncenter" width="1200"] m.infox.ru[/caption] Согласно заявлению специалиста, людям не нужно зажиматься, нужно позволять себе интересоваться другими людьми, влюбляться, но при этом не объективировать предмет своего интереса, и не создавать из него нечто аморфное или обобществленное. Также не нужно оценивать своего партнера по каким-то его индивидуальным параметрам, достаточно просто «включиться» в него, и тогда все наверняка наладится. «Есть люди, которым легко переспать с малознакомым человеком, но даже в таких случаях не рассматривайте партнера как вещь. Если он или она заинтересовали вас хотя бы на вечер, это значит, что тут целый мир, с которым вы можете познакомиться, а не просто очередной парень или девушка, о которых вы к утру забудете», – заявляет д-р Лабковский. Что касается пар, которые поддерживают отношения на протяжении довольно длительного времени, то им психолог рекомендует в момент близости именно погружаться в момент, а не думать о том, что из всего этого может получиться. Тогда все действительно изменится. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что черный кофе может уберечь от развития диабета.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Доктор Лабковский: Для хорошей интимной жизни нужно немного

21:03 28.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Здоровье

28 мая – Yakutsk.ru. Российский психолог Михаил Лабковский рассказал, что нужно для хорошей интимной жизни

Чтобы в интимной сфере каждого человека была гармония и удовлетворение, необходимо не так и много. Во-первых, это любовь к себе, а во-вторых – симпатия к партнеру, – пишет Solenka.info со ссылкой на заявление психолога Михаила Лабковского.

Согласно заявлению специалиста, людям не нужно зажиматься, нужно позволять себе интересоваться другими людьми, влюбляться, но при этом не объективировать предмет своего интереса, и не создавать из него нечто аморфное или обобществленное. Также не нужно оценивать своего партнера по каким-то его индивидуальным параметрам, достаточно просто «включиться» в него, и тогда все наверняка наладится.

«Есть люди, которым легко переспать с малознакомым человеком, но даже в таких случаях не рассматривайте партнера как вещь. Если он или она заинтересовали вас хотя бы на вечер, это значит, что тут целый мир, с которым вы можете познакомиться, а не просто очередной парень или девушка, о которых вы к утру забудете», – заявляет д-р Лабковский.

Что касается пар, которые поддерживают отношения на протяжении довольно длительного времени, то им психолог рекомендует в момент близости именно погружаться в момент, а не думать о том, что из всего этого может получиться. Тогда все действительно изменится.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что черный кофе может уберечь от развития диабета.