https://yakutsk.ru/news/zdorove/id10197-vrach-onkolog-vorobev-rasskazal-kakie-ovoshhi-v-2-raza-uvelichivayut-risk-razvitiya-raka/
Онколог Воробьев заявил об опасности маринованных овощей и рисках развития рака
Онколог Воробьев заявил об опасности маринованных овощей и рисках развития рака | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Онколог Воробьев заявил об опасности маринованных овощей и рисках развития рака
20 июня – Yakutsk.ru. Он сообщил, какие овощи несут огромную опасность для человеческого организма
20220620T0325
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня – Yakutsk.ru. Он сообщил, какие овощи несут огромную опасность для человеческого организма Врач-онколог Андрей Воробьев рассказал о ряде продуктов, которые несут огромную опасность для человека, а в частности, его здоровья. Об этом проинформировали на сайте «Общественной службы новостей». Так, любые овощи в маринованном виде употреблять категорически нельзя. По словам специалиста, именно они могут способствовать развитию рака. У любителей солений риск проявления онкологии увеличивается в два раза. Отмечается, что зачастую рак в таких случаях поражает пищевод между ртом и желудком. [caption id="" align="aligncenter" width="2600"] platform.plus-one.ru[/caption] «Исследования показали, что соления оказывают на организм канцерогенное действие, вызывая клеточные мутации у грызунов», — сообщил специалист. Напоминаем, что статья носит информационный характер. При любых проблемах со здоровьем, обращайтесь за консультацией к своему лечащему врачу. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что в Сеть слили видео, где бойцы ВСУ упали в реку, не заметив взорванного ими же пролета моста.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Онколог Воробьев заявил об опасности маринованных овощей и рисках развития рака

03:25 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Здоровье

20 июня – Yakutsk.ru. Он сообщил, какие овощи несут огромную опасность для человеческого организма

Врач-онколог Андрей Воробьев рассказал о ряде продуктов, которые несут огромную опасность для человека, а в частности, его здоровья. Об этом проинформировали на сайте «Общественной службы новостей».

Так, любые овощи в маринованном виде употреблять категорически нельзя. По словам специалиста, именно они могут способствовать развитию рака. У любителей солений риск проявления онкологии увеличивается в два раза. Отмечается, что зачастую рак в таких случаях поражает пищевод между ртом и желудком.

platform.plus-one.ru

«Исследования показали, что соления оказывают на организм канцерогенное действие, вызывая клеточные мутации у грызунов», — сообщил специалист.

Напоминаем, что статья носит информационный характер. При любых проблемах со здоровьем, обращайтесь за консультацией к своему лечащему врачу.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что в Сеть слили видео, где бойцы ВСУ упали в реку, не заметив взорванного ими же пролета моста.