https://yakutsk.ru/news/zdorove/id10420-doktor-zoi-uilyams-libido-mozhet-padat-iz-za-pobochnyx-dejstvij-lekarstv/
Врач Зои Уильямс: либидо снижается от побочных действий лекарств
Врач Зои Уильямс: либидо снижается от побочных действий лекарств | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Врач Зои Уильямс: либидо снижается от побочных действий лекарств
20 Июня - Yakutsk.ru. Лондонский врач Зои Уильямс обозначила неочевидные причины снижения либидо у мужчин.
20220620T1038
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 Июня - Yakutsk.ru. Лондонский врач Зои Уильямс обозначила неочевидные причины снижения либидо у мужчин. Доктор Уильямс, кардиолог из Великобритании, ответила на вопросы своих пациентов с низким уровнем сексуальной активности, и рассказала о способах решения таких проблем. Об этом сообщает lenta.ru. Её пациент, 43-летний мужчина, пожаловался доктору о своей проблеме: "Не могу даже объяснить ощущения, которые испытываю с женщиной. В постели я не испытываю эмоций. Я физически здоров, но принимаю лекарства от повышенного давления". Мужчина поинтересовался: могут ли лекарства быть причиной снижения уровня либидо. [caption id="attachment_150791" align="aligncenter" width="1200"] boost.kgoal.ru[/caption] Кроме самых популярных причин снижения уровня сексуальной активности (тревожность, стресс, проблемы внутри отношений), доктор Уильямс отметила снижение уровня тестостерона и побочные эффекты лекарств. Она также отметила, что потеря сексуального влечения — распространенная проблема как среди мужчин, так и среди женщин. Эксперт порекомендовала столкнувшимся с недугом незамедлительно обратиться к специалистам для составления исследования и выявления конкретных причин. Ранее Yakutsk.ru писал об опасных последствиях употребления крепкого чая в жару.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Илья Костюминский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Врач Зои Уильямс: либидо снижается от побочных действий лекарств

10:38 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Илья Костюминский

Новости Здоровье

20 Июня - Yakutsk.ru. Лондонский врач Зои Уильямс обозначила неочевидные причины снижения либидо у мужчин.

Доктор Уильямс, кардиолог из Великобритании, ответила на вопросы своих пациентов с низким уровнем сексуальной активности, и рассказала о способах решения таких проблем. Об этом сообщает lenta.ru.

Её пациент, 43-летний мужчина, пожаловался доктору о своей проблеме:

«Не могу даже объяснить ощущения, которые испытываю с женщиной. В постели я не испытываю эмоций. Я физически здоров, но принимаю лекарства от повышенного давления».

Мужчина поинтересовался: могут ли лекарства быть причиной снижения уровня либидо.

Кроме самых популярных причин снижения уровня сексуальной активности (тревожность, стресс, проблемы внутри отношений), доктор Уильямс отметила снижение уровня тестостерона и побочные эффекты лекарств.

Она также отметила, что потеря сексуального влечения — распространенная проблема как среди мужчин, так и среди женщин. Эксперт порекомендовала столкнувшимся с недугом незамедлительно обратиться к специалистам для составления исследования и выявления конкретных причин.

Ранее Yakutsk.ru писал об опасных последствиях употребления крепкого чая в жару.