https://yakutsk.ru/news/zdorove/id10447-rospotrebnadzor-vynes-rekomendacii-zhitelyam-tuly-nosit-maski-v-obshhestvennyx-mestax/
Роспотребнадзор проинформировал туляков носить маски в местах массового скопления людей
Роспотребнадзор проинформировал туляков носить маски в местах массового скопления людей | 22.07.2022 | Yakutsk.ru
Роспотребнадзор проинформировал туляков носить маски в местах массового скопления людей
22 июля – Yakutsk.ru. В Туле регистрируют резкий рост заболеваемости ковидом
20220722T2330
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июля – Yakutsk.ru. В Туле регистрируют резкий рост заболеваемости ковидом Роспотребнадзор составил рекомендации для жителей Тулы, горожанам советуют носить маски в местах большого скопления людей. Сделано это с целью профилактики COVID-19, пишут Тульские новости. Особую важность ведомство отмечает для уязвимых категорий граждан, страдающих хроническими заболеваниями Резкий рост заболеваемости коронавирусом в области отмечают тульские медики. Долгое время статистика держалась на сорока случаях в сутки, однако в конце июля отмечается 47 и 59 случаев заражения 20 и 21 июля соответственно. Последняя волна эпидемии в России была зафиксирована в начале 2022 года. В Тульской области ежедневно регистрировали более 2 000 заболевших. Ограничения, связанные с пандемией, в области сняты с 30 мая. Однако они могут быть возобновлены в случае изменения эпидемиологической обстановки. При плохом самочувствии доктора рекомендуют избегать контакта с другими людьми, даже при отрицательном ПЦР на ковид, пока симптомы не пройдут окончательно. [caption id="attachment_225157" align="aligncenter" width="1200"] kursk.bezformata.com[/caption] Оставайтесь дома и немедленно обратитесь за помощью к медикам, не занимайтесь самолечением. Вызов врача на дом и выполнение его рекомендаций, а также регулярное сквозное проветривание комнаты и мытье рук с мылом помогут пережить непростой период. По-прежнему рекомендуется вакцинация и использовать маску в общественных помещениях. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что сибиряки собрали бригаду добровольцев на фронт.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Роспотребнадзор проинформировал туляков носить маски в местах массового скопления людей

23:30 22.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Здоровье

22 июля – Yakutsk.ru. В Туле регистрируют резкий рост заболеваемости ковидом

Роспотребнадзор составил рекомендации для жителей Тулы, горожанам советуют носить маски в местах большого скопления людей. Сделано это с целью профилактики COVID-19, пишут Тульские новости. Особую важность ведомство отмечает для уязвимых категорий граждан, страдающих хроническими заболеваниями

Резкий рост заболеваемости коронавирусом в области отмечают тульские медики. Долгое время статистика держалась на сорока случаях в сутки, однако в конце июля отмечается 47 и 59 случаев заражения 20 и 21 июля соответственно. Последняя волна эпидемии в России была зафиксирована в начале 2022 года. В Тульской области ежедневно регистрировали более 2 000 заболевших.

Ограничения, связанные с пандемией, в области сняты с 30 мая. Однако они могут быть возобновлены в случае изменения эпидемиологической обстановки. При плохом самочувствии доктора рекомендуют избегать контакта с другими людьми, даже при отрицательном ПЦР на ковид, пока симптомы не пройдут окончательно.

Оставайтесь дома и немедленно обратитесь за помощью к медикам, не занимайтесь самолечением. Вызов врача на дом и выполнение его рекомендаций, а также регулярное сквозное проветривание комнаты и мытье рук с мылом помогут пережить непростой период. По-прежнему рекомендуется вакцинация и использовать маску в общественных помещениях.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что сибиряки собрали бригаду добровольцев на фронт.