https://yakutsk.ru/news/accidents/id10327-ukrainec-zarezal-svoyu-sootechestvennicu-v-polskoj-derevne-nacpolsk/
Украинец зарезал свою соотечественницу в польской деревне Нацпольск
Украинец зарезал свою соотечественницу в польской деревне Нацпольск | 05.06.2022 | Yakutsk.ru
Украинец зарезал свою соотечественницу в польской деревне Нацпольск
5 июня - Yakutsk.ru. Нападавших было двое
20220605T0008
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 июня - Yakutsk.ru. Нападавших было двое Инцидент произошел накануне в деревне Нацпольск Мазовецкого воеводства в Польше, сообщает "Московский комсомолец" со ссылкой на местные СМИ. По данным издания, два злоумышленника подъехали на машине к одному из домов в поселке. Один из мужчин вышел из автомобиля с ножом в руке и зашел в дом. Там он напал на двух женщин, которые оказались беженками из Украины. 29-летняя украинка скончалась на месте происшествия. Ее знакомую госпитализировали с ранениями. [caption id="attachment_130868" align="aligncenter" width="1200"] ranak.me[/caption] Как сообщают местные СМИ, в доме в момент потасовки находились двое малышей - двух с половиной лет и пяти месяцев. Злоумышленникам удалось скрыться, однако спустя некоторое время их автомобиль съехал в кювет. Там местные правоохранители обнаружили одного из нападавших, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Второго мужчину арестовали позднее. Им оказался гражданин Украины. Ранее Yakutsk.ru сообщал о задержании у Капитолия мужчины с поддельным удостоверением и пистолетом.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Украинец зарезал свою соотечественницу в польской деревне Нацпольск

00:08 05.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Происшествия

5 июня - Yakutsk.ru. Нападавших было двое

Инцидент произошел накануне в деревне Нацпольск Мазовецкого воеводства в Польше, сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на местные СМИ.

По данным издания, два злоумышленника подъехали на машине к одному из домов в поселке. Один из мужчин вышел из автомобиля с ножом в руке и зашел в дом. Там он напал на двух женщин, которые оказались беженками из Украины. 29-летняя украинка скончалась на месте происшествия. Ее знакомую госпитализировали с ранениями.

Как сообщают местные СМИ, в доме в момент потасовки находились двое малышей — двух с половиной лет и пяти месяцев.

Злоумышленникам удалось скрыться, однако спустя некоторое время их автомобиль съехал в кювет. Там местные правоохранители обнаружили одного из нападавших, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Второго мужчину арестовали позднее. Им оказался гражданин Украины.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о задержании у Капитолия мужчины с поддельным удостоверением и пистолетом.