https://yakutsk.ru/news/accidents/id10433-opublikovano-video-vzryva-elektrosamokata-v-dvizhushhemsya-lifte-s-krasnodarcem-vnutri/
Опубликовано видео взрыва электросамоката в движущемся лифте в Краснодаре
Опубликовано видео взрыва электросамоката в движущемся лифте в Краснодаре | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Опубликовано видео взрыва электросамоката в движущемся лифте в Краснодаре
23 сентября - Yakutsk.ru. На 10-секундном видео в интернете видно стремительное возгорание электросамоката в лифте с мужчиной
20220923T1207
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября - Yakutsk.ru. На 10-секундном видео в интернете видно стремительное возгорание электросамоката в лифте с мужчиной Кубанские новости сообщили, что существует видео с взрывом электросамоката в лифте с человеком внутри. Это произошло в жилом здании города Краснодар пару дней назад. Мужчина находился в лифте, когда электросамокат загорелся. Владелец электросамоката как раз собирался сдать в ремонт транспортное средство.  37-летний мужчина стал спускаться с ним в лифте своего дома. Но случилось странное - раздался хлопок и самокат задымился. Произошло самовозгорание батареи внутри самоката. Но двери лифта заблокировались, и несчастный не сразу мог выбраться. [embed]https://youtu.be/E7iEkRVIl0s[/embed] На 10-секундном видео, опубликованном в сетях, видно, что самокат взорвался как только тронулся лифт. Мужчина упал, все заволокло дымом. Мужчина получил серьезные ожоги - до 60  процентов кожного покрова. Пострадавшего срочно госпитализировали. Специалисты оценили повреждение здоровью как третью степень ожога. Полицейские органы начали проверять этот случай. Ранее Yakutsk.ru сообщил, как поселок на границе с Казахстаном проводил мобилизованных мужчин.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Молина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Опубликовано видео взрыва электросамоката в движущемся лифте в Краснодаре

12:07 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Молина

Новости Происшествия

23 сентября - Yakutsk.ru. На 10-секундном видео в интернете видно стремительное возгорание электросамоката в лифте с мужчиной

Кубанские новости сообщили, что существует видео с взрывом электросамоката в лифте с человеком внутри. Это произошло в жилом здании города Краснодар пару дней назад.

Мужчина находился в лифте, когда электросамокат загорелся. Владелец электросамоката как раз собирался сдать в ремонт транспортное средство.  37-летний мужчина стал спускаться с ним в лифте своего дома.

Но случилось странное — раздался хлопок и самокат задымился. Произошло самовозгорание батареи внутри самоката. Но двери лифта заблокировались, и несчастный не сразу мог выбраться.

На 10-секундном видео, опубликованном в сетях, видно, что самокат взорвался как только тронулся лифт. Мужчина упал, все заволокло дымом.

Мужчина получил серьезные ожоги — до 60  процентов кожного покрова. Пострадавшего срочно госпитализировали. Специалисты оценили повреждение здоровью как третью степень ожога.

Полицейские органы начали проверять этот случай.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, как поселок на границе с Казахстаном проводил мобилизованных мужчин.