https://yakutsk.ru/news/accidents/id10486-korrespondenta-moskovskogo-komsomolca-speranskogo-doprosili-v-kachestve-svidetelya/
Корреспондента «Московского комсомольца» Сперанского допросили в качестве свидетеля
Корреспондента «Московского комсомольца» Сперанского допросили в качестве свидетеля | 17.08.2022 | Yakutsk.ru
Корреспондента «Московского комсомольца» Сперанского допросили в качестве свидетеля
17 августа - Yakutsk.ru. О пропаже журналиста стало известно 16 августа
20220817T0849
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 августа - Yakutsk.ru. О пропаже журналиста стало известно 16 августа Корреспондента издания "Московский комсомолец" Льва Сперанского 16 августа сотрудники правоохранительных органов отвезли в отделение с целью допроса, сообщает адвокат Александр Самухов, передает РИА Новости. Сперанский выступил свидетелем по уголовному делу, ему устроили допрос. После прохождения процедуры - журналиста отпустили полицейские. Напомним, об исчезновении Льва Сперанского стало известно днем 16 августа. Тревогу забили коллеги, когда он не вышел на работу и перестал выходить на связь. Сам журналист позже сообщил, что к нему прибыли сотрудники правоохранительных органов и изъяли: телефон, компьютер и флэшки. Тем не менее никаких ограничений на него не накладывали. [caption id="attachment_285285" align="aligncenter" width="599"] msk1.ru[/caption] Лев Сперанский является специальным корреспондентом издания "Московский Комсомолец" и освещает громкие дела. В 2018 году был признан изданием "лучшим корреспондентом". Ранее Yakutsk.ru писал, что подозреваемый по делу Насти Брихунец убил своего сына.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алина Трофименко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Корреспондента «Московского комсомольца» Сперанского допросили в качестве свидетеля

08:49 17.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алина Трофименко

Новости Происшествия

17 августа - Yakutsk.ru. О пропаже журналиста стало известно 16 августа

Корреспондента издания «Московский комсомолец» Льва Сперанского 16 августа сотрудники правоохранительных органов отвезли в отделение с целью допроса, сообщает адвокат Александр Самухов, передает РИА Новости.

Сперанский выступил свидетелем по уголовному делу, ему устроили допрос. После прохождения процедуры — журналиста отпустили полицейские.

Напомним, об исчезновении Льва Сперанского стало известно днем 16 августа. Тревогу забили коллеги, когда он не вышел на работу и перестал выходить на связь.

Сам журналист позже сообщил, что к нему прибыли сотрудники правоохранительных органов и изъяли: телефон, компьютер и флэшки. Тем не менее никаких ограничений на него не накладывали.

Лев Сперанский является специальным корреспондентом издания «Московский Комсомолец» и освещает громкие дела. В 2018 году был признан изданием «лучшим корреспондентом».

Ранее Yakutsk.ru писал, что подозреваемый по делу Насти Брихунец убил своего сына.