https://yakutsk.ru/news/accidents/id10753-v-tatarstane-vospitatel-detskogo-sada-udaril-dvuxletnyuyu-malyshku/
В Татарстане воспитатель детского сада ударил двухлетнюю малышку
В Татарстане воспитатель детского сада ударил двухлетнюю малышку | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
В Татарстане воспитатель детского сада ударил двухлетнюю малышку
21 сентября - Yakutsk.ru. Инцидент произошел на прогулке
20220921T1936
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября - Yakutsk.ru. Инцидент произошел на прогулке 20 сентября воспитательница детского сада «Золотая рыбка», расположенного в поселке Камские поляны (Республика Татарстан), избила двухлетнюю девочку, сообщает "Татарстан24.tv". Очевидцы успели заснять расправу на видео. На кадрах видно, как во время прогулки женщина несколько раз бьет ребенка по лицу. [caption id="attachment_369719" align="aligncenter" width="1200"] ntr-24.ru[/caption] Сотрудники Следственного  управления СКР по Республике Татарстан случайно обнаружили эту видеозапись  во время планового мониторинга публикаций средств массовой информации. По словам старшего помощника руководителя СУ СКР по РТ Андрея Шептицкого, по факту избиения было возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».  В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Свердловской области 11-летний мальчик погиб, сорвавшись со скалы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Наталья Илькив
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Татарстане воспитатель детского сада ударил двухлетнюю малышку

19:36 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Наталья Илькив

Новости Происшествия

21 сентября - Yakutsk.ru. Инцидент произошел на прогулке

20 сентября воспитательница детского сада «Золотая рыбка», расположенного в поселке Камские поляны (Республика Татарстан), избила двухлетнюю девочку, сообщает «Татарстан24.tv».

Очевидцы успели заснять расправу на видео. На кадрах видно, как во время прогулки женщина несколько раз бьет ребенка по лицу.

Сотрудники Следственного  управления СКР по Республике Татарстан случайно обнаружили эту видеозапись  во время планового мониторинга публикаций средств массовой информации.

По словам старшего помощника руководителя СУ СКР по РТ Андрея Шептицкого, по факту избиения было возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».  В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Свердловской области 11-летний мальчик погиб, сорвавшись со скалы.